Reviews of the audiobook «Отбор с осложнениями», 111 reviews

Замечательная аудиокнига! Такая вариация отбора мне пришлась по вкусу. Авторы сатирически подошли к данному жанру, им удалось повеселить. История очень комичная легкая, юморная, слушать и отдыхать.

История наполнена юмором. Комедийная ситуация. Тесно переплетены несколько сюжетных линий. Интриги, тайны, опасности, подставы, любовь. Герои привлекательны каждый по-своему. Чистый позитив! Озвучка только улучшает восприятие.

Забавная история, динамичный сюжет, интересные герои. Много юмора и великолепная работа декламатора Нелли Новиковой. Спасибо.

Ника Ёрш и Ольга Ярошинская – два замечательных автора! Не ожидала увидеть их дуэт, но он просто не мог оказаться неудачным. Веселый и умный юмор – это такая редкость, что книга обязательна к прочтению или прослушиванию, а я буду надеяться, что сотрудничество авторов продолжится, и они меня порадуют еще кучей классных историй!

С первых слов уже нравиться книга , обожаю этого автора и чтеца , классно пишет автор и очень классно читает Нелли Новикова читает с выражение заслушается ,, с первых слов погружается в историю интриг и загадок , люблю фэнтази слушать когда профи читают респэкт чтецу!!!

Эту аудиокнигу можно охарактеризовать одним словом- УДАЛАСЬ! Причем удалось всё! Великолепный результат сотрудничества авторов Ники Ёрш и Ольги Ярошинской в великолепном прочтении Нелли Новиковой. Спасибо!

Однозначно рекомендую и к прочтению и к прослушиванию.

Смешная история:) Пародия на отбор невест, большая часть шуток и юмора сводится к мужскому/женскому, но при этом не вульгарно, а так что можно и похихикать в кулачок, и похохотать от души.


Нелли Новикова как всегда прекрасна и слушать книги в её исполнении одно удовольствие:)

Шикарная книга юмор и любовь. 10 из 10! Хотелось бы 2 часть про настоящую Бригиту. Нравятся все Книги Ники Ёрш. Советую к прочтению.

Наташенька, Надеюсь автор нас услышит и порадует книгой о Бриггите и Мордыке, в озвучке Нелли Новиковой

Соавторство – это отличная реклама и возможность оценить работу незнакомого до этого автора, а также лучше раскрыть сюжет, наполнив его забавными, неожиданными ситуациями и неизбитыми диалогами. Данная история служит этому доказательством, и да, появилось желание купить книгу Ольги Ярошинской.

Имя чтеца «Нелли Новикова» – звучит как знак качества.

самая велесая книга что я вообще либо слушала!!!какой пассаж, какой сюжет, хохотать хохотать и еще раз смеяться!! история интересная, рекомендую!

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
702 ratings
$3.53
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
03 July 2021
Writing date:
2021
Duration:
11 h. 34 min. 51 sec.
ISBN:
978-5-535-01151-6
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 850 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 721 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 821 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 794 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 802 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 182 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 708 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 65 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 2424 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1158 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 664 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1099 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 182 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 851 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1795 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1312 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 460 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 649 оценок