Охотники. Пророчества Разрушения

Audio
18
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Охотники. Пророчества Разрушения
Text
Охотники. Пророчества Разрушения
E-book
$ 2,17
Details
Book description

В мире на обломках какой-то древней империи, о которой все давно позабыли, царит извечный раздор войны между людьми и вампирами. Маги и охотники сражаются с жестокими кровососами не на жизнь, а на смерть. Слишком много льётся крови… Поэтому решение магов Капитула и властителей Ночного народа о перемирии воспринимается как начало хаоса.

Охотник на вампиров, чародейка из академии Конгрегации, учёный-целитель и маг-отшельник – каждый из них ведёт свою собственную войну с чудовищами. Какова же их роль в запутанной игре? Какие цели преследуют те, кто её затеял?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
28 September 2017
Date written:
2017
Duration:
13 hrs. 00 min. 02 sec.
Narrator:
Кирилл Радциг
Copyright:
Литрес Паблишинг, Феникс
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Охотники. Пророчества Разрушения by Nick Perumov — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Охотники. Пророчества Разрушения
E-book
$ 2,17
Book is part of series
«Сказки Упорядоченного»
Охотники. Мегалиты Империи
Война ангелов. Великая пустота
Война ангелов. Игнис
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
Дмитрий Кирпичников

Очень богатый голос у чтеца, интонации замечательные, очень легко делает старческий голос и молодой, глубокий или звонкий, очень замечательно играет свои голосом. и самое главное наконец-то книга Перумова (полноценная, а не большой рассказ) озвучена, хорошое начало!!

николай пересадин

О силачах- богатырях , умельцах-магах , исследователях-книжниках , чудищах и разбойниках повествует в своей книге волшебный Ник Перумов. Славянизмы , древние поверья и дух Отечества с прекрасной долей юмора и экскурс в языческие времена- вот что такое всегда востребованный основоположник Перумов. Кирилл Рацек замечательно вживается в текст колдуна – автора. Хороши оба- и увлекательные истории о ведьмах, упырях и вампирах- по-русски и превосходное чтение актёра Рацека. Категорически и решительно рекомендую. Кряжистый народ достоен того , чтобы о нём узнали многие…Одно земляное масло чего стоит ! Предубеждения , страхи , поверья…Всё это превосходно!

Evgenii Vasilev

Чтец очень хороший, чего не могу сказать о книге. Явно не хватает драйва, зато очень много целых блоков скучных описаний из жизни магов и вампиров. Заинтриговывает и набирает обороты книга уже далеко за середину, так что кто-нибудь более нетерпеливый может и не дотерпеть… Хотя в конце уже слушал не отрываясь, поэтому в итоге совсем скучной книгу назвать не могу. Ну и закончилось все на самой интересной ноте, так что хочешь – не хочешь придётся покупать продолжение )))

Олег Кузьмин

это не художественная книга а энциклопедия по выдуманному миру.

2/3 книги занимает нудное описание механик, анатомии, физики и т.д.

долго ждал когда же начнется сюжет… на последних 10 страницах наконец начался завязываться и… закончился.

ок, купил второй том. надеюсь там сразу перейдут к сути:)

Сергей Шумилов

Радцик это просто бомба, слушать одно удовольствие, ну а Перумов это мэтр жанра фентези, его не нужно рекламировать. Прослушал на одно дыхании, Спасибо

Оставьте отзыв

Quotes 7

Девушка была хороша. Как и положено, рыжая с зелёными глазами – таких в деревнях вечно подозревают в колдовстве, особенно ревнивые жёны, замечая взгляды своих мужиков

+18Alionus_LiveLib

Магия обходится без посредников, говорил он. Наши заклинания, формулы, руны, амулеты – просто костыли для калек. Истинный маг воздействует силой непосредственно на объект, и никак иначе.

+10Alionus_LiveLib

В любой непонятной ситуации ругай оказавшегося поблизости мужчину, как говаривала Дара.

+8Alionus_LiveLib

– Мэтр… Его можно… спасти? – Мастер глядел на алхимика горящими, ввалившимися от бессонных ночей глазами.– Спасти нельзя только закопанный в землю труп с отделённой от туловища головой

+3Alionus_LiveLib

Копчик просидел над совнёй всю ночь и, конечно, почти ничего не отдраил. Зато потом его знатно отдраил плетью сам урядник. Хомка орал благим матом и просил пощады, но добился лишь того, что его ещё и отпинали ногами.

+1
2 more quotes