Reviews of the audiobook «Теория катастрофы. Книга 1. Марсианские приключения», 7 reviews
Николай Горькавый, как всегда радует слух. Отличное продолжение в духе предыдущих двух книг. Сюжет продолжает закручиваться, и появляются первые ответы. Очень рекомендую данную серию для подростков. Чтец просто фантастический – за это спасибо Владимиру Левашеву. Мне 30 лет, а я из книги узнаю много интересного. До сих пор в голове история про пингвинов )))
В общем рекомендую. Ставлю аудиокниге 11/10. Это больше чем просто книга.
замечательная книга. очень интересно слушать историю. и диктор хорошо читает, с выражением. лучше всего начинать прослушивать с самого начала. первая книга Астровитянка
Марсианские приключения меня приятно порадовали. Я опять смог испытать те же волнения, как после ознакомления с первыми книгами. Научные выкладки также приятно радуют слух. Сейчас мало можно встретить таких книг. Я бы сказал Ник Горькавый – это Жуль Верн и Эдгар Берроуз в одном лице. Увлекательные рассказ. Рекомендую!
Николай Горькавый после этой книги стал для меня просто идолом. Так лихо докручивать идеи, которые роятся в инфосреде и в моей голове...
А идея использование астероидов? Это сейчас, когда совершенно "неправильная" комета 3I/ATLAS с таким же насыщенным водой содержимым скрылась за Солнцем и от того, как она оттуда появится, зависит её оценка.
Владимир Левашов. Вообще, выйти на автора получилось именно из-за этого чтеца. Он - лучший. Как и книги, которые берётся озвучивать. Очень часто выбираю книги для прослушивания именно из листа озвучки Владимира.
Ну и в общем, сочетание двух таких сильнейших талантов даёт эффект бронебойной плиты на голову.
Рекомендую тем, кто любит подумать и поразмышлять "а что, если...". А уж автор постарался по-своему докрутить многие известнейшие идеи. И да, это точно не ЛитРПГ.
Сперва подумал, что автор сломался, когда размышления рефлексию, эпитеты и красивости вначале заслушал ...
Ан нет! ))) Продолжение выровнялось в прежний стиль изложения ))) и начало радовать.
Хорошая книжка для молодых и старых.
Очень захватывающая, интересная книга. хоть детям, хоть взрослым. замечательный язык, прекрасные герои, классная озвучка. жаль, что таких книг не было в моем детстве.
Елена Маковкина, были только не читала, 100-150 книг в год с 12 лет по 28, потом меньше
Продолжение самой лучшей книги в жанре научной фантастики для подростков! Мои История и происхождение Вселенной описаны с такой любовью, что мои дети заболели астрономией. Дочь пошла изучать книги Хокинга и взялась за учебник Астрономии. Очень-очень рекомендую. Это классно и увлекательно не меньше, чем книги О Гарри Поттере. Кстати, автор является поклонником Джоан Роулинг, и колледж в книге похож на Хогвартс. Только все волшебство научное.)
Ekaterina Stepanova книга очень хорошоя слушать приятно диктор читает с выражением!






