Reviews of the audiobook «Желание», 23 reviews

Тепло и нежно отношусь к Спарксу. В его книгах, как и в этой, предсказуемость, что не есть плохо. Это история с заранее известным финалом, но главное здесь не это, а бездонное море любви, в котором Николас неторопливо ведет нас по жизни Мэгги.

Не стоит читать эту книгу тем, кто любит быстрое развитие захватывающего сюжета. Всем любителям жанра повседневность и чистой любви без пошлости обязательно сюда.

я давно не читала книги ,которая может вызвать у меня мурашки и слезы .Это потрясающая книга ,настолько невероятный финал .

Книга потрясающая. Эмоции переполняют, я даже поплакала.

Начало не особо впечатлило, но с развитием событий становилось интереснее. В памяти останется однозначно.

Как же жизнь мимолётна..... Кажется что люди и моменты будут вечны, а потом пуф… и этого ничего нет, как будто и не было((( Очень хорошая книга, обязательно обратите на неё внимание.

Книга произвела трогательные впечатления . Было бы интересно посмотреть экранизацию., возможнл игра эффектно подобранных актёров , ещё больше усилила эффект от прочитанного.

Как всегда купила сразу, увидев кто автор, слушаю с удовольствием. Надеюсь что автор, как всегда будет на высоте, описывая простые чувства в этом сложном и не простом мире

Я дочитала её. Любите друг друга, это такое сильное чувство. Оно сильнее страха.

Спасибо, чудесная история чистой любви. Вот только название книги может сбить с толку. Возможно неудачный перевод. Прочтение замечательное. Рекомендую.

Потрясающая книга, про искреннюю любовь, которая прошла через года. Отличное прочтение, дает полное погружение в историю.

Книга как раз к Рождеству....Про любовь, нежность, семью. Прослушайте или почитайте. Вечные ценности: понять, простить, выслушать.

Добрая, теплая книга о жизни, любви и надежде … я не смогла сдержать слез … некоторые моменты были очень трогательными! Со многими отзывами я согласна. Но еще хотела отметить, что эта книга показывает как важно правильно уметь поддрежать ребенка в нужный момент и не стараться навязывать свою картину мира. Ведь могло бы сложить все подругому ?

Log in, to rate the book and leave a review
$6.35
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 August 2022
Translation date:
2021
Writing date:
2021
Duration:
12 h. 33 min. 12 sec.
ISBN:
978-5-17-141354-5
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 127 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 52 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 123 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 84 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 86 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 1317 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 212 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 727 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 251 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 159 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 32 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 316 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 16 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок