Имя демона, или Жених из преисподней

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Ная Геярова in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Имя демона, или Жених из преисподней
Text
Имя демона, или Жених из преисподней
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

Я, светлый эльф Лия, – демонолог. Отличница своей кафедры. Вот только с карьерой у демонологов нынче туго. Потому я с радостью приняла предложение провести открытое занятие первокурсникам по вызову демона. Оплата – возможность устроиться преподавателем в Институт высших магов. Но… Что это? Почему, вернувшись домой, я вижу демона в своей постели? Хуже того, на нас брачные браслеты!

И скажите, как мне теперь вернуть наглого демонюку обратно? Правильно, назвать истинное демоническое имя. То самое, которое начисто стерлось из нашей с ним памяти в момент вызова.

Но главный вопрос в другом. Как снять брачное заклятие, если поженить нас решила сама тьма?

А ведь у меня уже намечена свадьба с очень знатным эльфом.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 February 2024
Duration:
8 hrs. 14 min. 32 sec.
Narrator:
Ксения Большакова
Copyright:
Литрес Паблишинг, Ная Геярова
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Имя демона, или Жених из преисподней by Ная Геярова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Имя демона, или Жених из преисподней
E-book
$ 2,17

Отзывы 4

Сначала популярные
Наталья ...

Интересная, неизбитая история о деве- эльфийке и демоне, которого она не только по глупости своей вызвала в этот мир, но и оказалась связанной с ним брачными узами ( пока только помолвка, но вот через неделю...)

Эльфийка- демонолог пытается сбагрить его обратно в преисподнюю... А это непросто и долго, ведь его имя не помнят оба:)) а имя просто необходимо для заклятия. Они проводят много времени вместе, узнают друг друга, проникаются, ждём счастливый финал!!!

Второстепенные персонажи тоже впечатляют, один ректор-сирен чего стоит!!!

Рекомендую к прочтению обязательно!!!

sehmet.bastet

Восхитила композиция книги. У меня возникла ассоциация с горной рекой: начинается с капель родника, далее бежит веселый ручеек, ручьи множатся, сливаются в речку, которая ширится, набирая скорость, срывается мощным водопадом, далее – радуга над водопадом и спокойное течение. От обыденной жизни трех женщин и пикантного явления обаяшки демона до спасения мира и любви для которой нет преград. Тесно переплетены смешное и трагическое, героическое и гадкое. В кои-то веки, мать и сестра героини не являются ее антиподами и ведут себя, как любящим родственницам и положено. Вообще, количество адекватных героев приятно греет душу. В главгадах нет маньячности – одно бездушие и махровый эгоизм.

Хорошая грамотная работа чтеца.

Наталья Пехова

Очень понравилось, прямо сказка, есть злодей иметь отважный рыцарь спасающий героиню от всех неприятностей, на их долю выпали приключениЯ и сложные задачки, которые они распутывают вместе. И счастливый хеппи-энд)) Спасибо автору и чтецу, так переданы ярко эмоции

Александр Игошин

лёгкая для прочтения книга. очень хорошо подойдёт для разрядки когда читаешь большое количество тяжёлых произведений. главные герои заслуживают внимания. честно говоря думал автор начнёт растекаться мыслями описывая всё подряд однако он обошёлся правильным вариантом начало сюжета. единственное почему-то мне показалось что будет чуть пожёстче в плане героя который был с тёмной стороны.

Оставьте отзыв