Академия Драконесс

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Ная Геярова in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Академия Драконесс
Text
Академия Драконесс
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

Я родилась человеком. И все бы ничего, но… В семье драконов. Я не помню ничего, кроме своего имени. Однако от меня не отказались. И теперь впереди меня ждет Академия Драконесс, где мне предстоит доказать, что я достойная дочь драконьего рода. И пусть кто-то скептически к этому относится, главное, что в меня верит моя семья… И один черный дракон, с которым меня связала судьба. Однако у богини на меня свои планы… И мне еще предстоит узнать, кто я. И почему много веков назад таких, как я, безжалостно уничтожили.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
29 June 2023
Date written:
2023
Duration:
8 hrs. 07 min. 42 sec.
Narrator:
Екатерина Хлыстова
Copyright:
Литрес Паблишинг, Ная Геярова
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Академия Драконесс by Ная Геярова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Академия Драконесс
E-book
$ 2,17

Отзывы 3

Сначала популярные
User32326-23

Дорогой автор пожалуйста напишите вторую часть книги.Всем советую прослушать, мне очень понравилась.Сама героиня очень интересная девушка имея такую фантазию да можно сказать разрушительную силу учиться управлять ей ,интересно что дальше будет произходить с ней в академии.Чтицу особая благодарность за озвучку.Спасибо за работу.

zar.nt

Все книги Геяровой озвучивает один и тот же чтец. Книги слушать в ее испоолнении не хочется, а читать некогда. Еле дослушала первую часть, раздражало ужасно. Вот абсолютно ее голос и интонации мимо персонажей. Вторую часть буду читать. В целом, скучновато и непонятно про сущность тени.

Наталья Фарт

zar.nt, вы правы, автор губит свои аудиокниги отдавая на озвучивание Хлыстовой. А чтица могла бы поучиться у мастеров советского периода, просто прослушать несколько книг, и понять, что так, как читает она, это отвратительно, и надеюсь поняла бы, что так тянуть гласные неуместно, научилась бы расставлять акценты в предложениях и интонировать в нужных местах, а ни где вздумается. Если это твоя работа, то нужно совершенствоваться. Тембр голоса позволяет быть отличным чтецом, но... зачем. Каждый думает, буквы знаю, голос есть, а стану-ка я декламатором

Ирина Ланина

Интересная книга, необычный сюжет, спасибо автору.

По поводу чтеца не думаю, что озвучка совсем плоха(как ранее писали другие) бывает гораздо хуже,да и если кому-то не нравится, то можно прочитать самостоятельно или сменить книгу, если нет времени на чтение.

Оставьте отзыв

Quotes 2

Появились армии повстанцев. Очень долгое время велась холодная война с Тенями. В открытую выступить на  борьбу с ними было невозможно. Собирались тайные сообщества. Плелись

+1237123740

нами. Практически так же, как и лорд Лейн». Мне стало нехорошо от этой мысли. Связки с герцогом вполне хватало, а тут еще и горячий молодой дракон. «Проблемы будут, – сказала я драконице. – Мы можем с ним развязаться?»

0kukanova-t