Comments, 3 reviews

Сюжет вроде бы знакомый, но автор подала его с новой стороны. Много моментов, когда улыбаешься и думаешь: «Ну конечно, так бывает в жизни!» Не сказка, а тёплая история о людях, которым просто нужно было снова встретиться. Лёгкое чтение, но с эмоциональной глубиной — очень в тему, когда хочется чего-то искреннего!

Сначала я злилась на Трэвиса, потом сочувствовала, а потом просто растаяла. Автор умеет вызвать эмоции, это точно. В книге много моментов, где улыбалась и чуть не пустила слезу. Отличный роман, если хочется веры в любовь, которая всё переживёт!

Вроде и неплохая книга, но не понимаю вот этих постоянных фраз Он тебя убьет, застрелит..." и все прочее, как будто речь идёт не о XXl веке, а о дикарях. И Тревис, весь такой прокаченный, мощный боится папани, братьев, как будто они мафиози.

Как можно превратить роман в цирк. Хорошо прописаны постельные сцены, а остальное треш, честно говоря.

Я такой дичи давно не слушала. За одни только угрозы можно засадить всю семейку. Мне такого не понять. Вроде США и сыпят угрозами убийства как итальянские мафиози.

Log in, to rate the book and leave a review
4,3
22 ratings
$5.55
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 May 2025
Translation date:
2025
Writing date:
2022
Duration:
8 h. 22 min. 06 sec.
ISBN:
978-5-04-217996-9
Publishers:
Translator:
Екатерина Каштанова
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x