Основной контент книги Опрокинутое небо

Book duration 14 h. 28 min.

18+

Опрокинутое небо

Audio
synced with text
5,0
49 ratings
$2.38

About the book

К началу XXII века человечество все-таки убило свою планету. Жалкие остатки цивилизации выживают в подводных городах, и с каждым годом надежда вернуться на поверхность становится все призрачней…

Он – рядовой чистильщик из гетто и больше всего на свете ненавидит бойцов службы безопасности, устроивших в городе террор.

Она – тот самый генно-модифицированный боец и терпеть не может тупых гражданских.

Драться за шанс вернуть планету людям им придется плечом к плечу.

Other versions of the book

1 book from $2.10
See all reviews

Очень приятный голос и читает в правильном темпе, вписываясь в динамику книги. Чтеца однозначно рекомендую, отлично попал в героев и в экшен.

Очень интересная книга, мир необычный, сюжет увлекательный, герои живые. Работа чтеца очень понравилось, начитано замечательно, спасибо большое, слушать было одно удовольствие!

книга – крепкая сай-фай в лучших традициях: логично построенный мир, основанный на последовательном экстремальном развитии интересных гипотез базирующихся на современной научной картине мира, художественно переработанных и экстремально усиленных уже существующих технологий. кроме того это социальная модель антиутопии, психологические коллизии от столкновения характеров и мировозрений персонажей. книга при этом не занудная и нескучная. легко читается. динамично по языку и сюжету. подойдёт для развлечения и отдыха людей думающих и развитых. при этом без возрастных ограничений.

Чтецу отдельные комплименты. Четкая, внятная грамотная речь: и всё слова проговариваются отчётливо со всеми окончаниями и звуками, без ослышек, и речевых ошибок я не заметила. всё ударения на месте.

голос у чтеца приятный мужской, но достаточно нейтральный, не брутальный, не слащавый – не «забивает» образы героев. так же в меру и уместно использовано интонирование – получилось не сухо и не монотонно, но и не навязчиво, не мешает слышать текст и составлять себе собственную картинку, нет излишней драматизации. хороший баланс творчества и техники.

Отличная книга и отлично прочитано. Остаëтся только надеяться, что человек всë же не доведëт планету до такого плачевного состояния. Спасибо большое и автору, и чтецу. Рекомендую!

Я не большая любительница пост-апокалиптики, но это произведение разубеждает в том, что данный жанр фантастики "это про радиоактивных зомби-мутантов, выживальщиков-превозмагаторов и отважных охотников на оных зомби". Произведение великолепно продуманное во всех отношениях, и герои, и сюжет, и мир в котором действуют эти герои.

Это настоящая научная фантастика в лучших траициях, коей сейчас крайне мало, а если таковая находится, то это определённо жемчужина.

Писательница виртуозно писала развивающиеся взаимоотношения главных героев, без излишней зефирно-безешного любовно-романтического флёра, что не просто приятно, а ещё и весьма оригинально, на фоне бесконечных историй "про любоффь", на фоне разных декораций. Начитка замечальная, хотя и имеет мелкие огрехи, но начитан текст чтецом великолепно.

Log in, to rate the book and leave a review

вертикально, и Илья, прежде чем тронуться, дисциплинированно

дители говорили на русском, и Илья вырос билингвой, легко переходя с языка на язык

Опрокинутое небо audiobook by Натальи Ташинской – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
13 May 2022
Duration:
14 h. 28 min. 56 sec.
Illustrators:
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Вильям Киссинджер, Автор
Download format:
1x