Reviews of the audiobook «Выйти замуж за Кощея. Невеста-лягушка», 32 reviews

Хорошо. Но мало. Хочется ещё. Очень нравится и читать, и слушать. Прям как сказки в детстве, только более реалистичные и жизненные. Жаль, что не было отсылок к Верико и Кощею. Интересно как у них все сложилось.))

Восхитительная сказка 5 из 5, можно бы было больше звёздочек поставить, поставила бы! Но… это большое но))), почему она такая короткаяяяяя???), два часа пролетели незаметно.

Очень нравятся книги автора, спасибо огромное за отличную работу. И чтице спасибо большое, идеальный голос,идеальная озвучка!

Очень люблю этого автора! Зачитываюсь до утра. Сюжет из детской сказки, но уже со взрослым смыслом. Взаимоотношения главных героев описаны ярко, сюжет захватывает с первых глав. Всем рекомендую!

Прекрасная книга для тех взрослых кто любит и помнит русские сказки. Чтица очень подходит для этого жанра. Большое спасибо за полученное удовольствие

Очень понравились. Слушается легко и голос очень приятный. Хорошо слушать в дороге.

Хотелось бы ещё сказок от этого автора.

Послушаешь и жить веселее.

Для взрослых в самый раз!

Хорошая веселая сказка.Просто с удовольствием прослушала. И юмор есть, и любовь, и волшебство. Легкая,искристая. Героиня при этом вовсе не жертва, а находчивая,веселая и знающая, что она хочет.

Очень понравился ход с тем, что Финист Ясный Сокол сам принес домой свою судьбу, а Баба-Яга и Марфа не кинулись сразу расколдовывать царевну, а дали время молодым познакомиться и преодолеть трудности.

Понравилось, что в сказочном мире существует дружба между самыми разными персонажами. Язык легкий, юморной. И читают хорошо. Согласна с тем, что хотелось бы, чтобы сказка длилась подольше.

Вторая книга – это громко сказано. Просто рассказ о второстепенных героях первой книги. Длительность 2 часа. Сказка приятная, но не остросюжетная) И персонажи не такие колоритные, как в первой книге. В целом, неплохо. Чтение хорошее, с музыкальным сопровождением.

Хорошая, добрая сказка послушала с большим удовольствием это вторая книга автора, которую я подслушала. Когда слушаешь, ловишь себя на том, что ты постоянно улыбаешься.

Прочитано хорошо, с выражением. Но первая книга понравилась гораздо больше, там и юмор и приключения, а эта пресновата. Впечатления не оставила никакого, к сожалению…

Очень маленькая история. Ощущение, что нужно было написать продолжение первой части. Странное продолжение, никак не связанное с сюжетом. Скучно, без интриги просто пересказ на новый лад. Да еще и длительность удивила- это маленький рассказик. Порадовала только Леди Арфа

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 March 2019
Writing date:
2018
Duration:
2 h. 15 min. 16 sec.
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 79 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 61 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 726 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 116 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 222 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 152 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 156 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 50 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 8 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 780 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 725 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 767 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 741 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 748 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 721 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 12 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 28 оценок