Comments, 14 reviews

Тонкий юмор, щемящая лиричность, неожиданно-ожиданные повороты сюжета. Очень люблю эту поветь Нестеровой. Про семью и про любовь. Искренне и смешно. А историю про китайский чай до сих пор рассказываю, как анекдот. Так давно ждала в аудиоварианте, что уже почти отчаялась). Всем не просто советую, а настоятельно рекомендую)

Люблю произведения Натальи Нестеровой:

– за интересный сюжет;

– за искрометный юмор;

– за невероятно красивый русский язык.

Озвучивание в исполнении Вероники Райциз великолепно!

конечно сначала показалось что муж Владимир- неадекватный ? Но потом поняла, что эта такая приамбула и после этого слушала с удовольствием. люблю Нестерову за простоту изложения. огромное количество мудрых мыслей, за ее доброту. Самая прекрасная повесть " Жребий праведных грешниц "- долго не отпускает. И,конечно же, спасибо Веронике- великолепная озвучка ?

Я влюбилась в книги Натальи Нестеровой! О жизни и так ярко, с юмором!

душевные , жизненные истории. Приятный слог. Вероника Райциг одна из лучших декораторов. рекомендую к прослушиванию.

Сначала книга проде понравилась.И юмор присутствовал..Но последние главы три...Ну нудные не интересные,слушала в пол уха...Не знаю почему людям понравилась данная книга,мне нет!

Отличная книга! Жизненная! Слушаешь и погружаешься в атмосферу семейных взаимоотношений.Отдельное спасибо чтецу! Выше всяких похвал.Радиоспектакль!

Огромное спасибо автору, Наталье Нестеровой.

Первую книгу, "Жребий праведных грешниц", послушала по совету случайной попутчицы в поезде.

Книга так понравилась, что включаю для мужа, и с ним слушаю второй раз. Муж тоже слушает с интересом и с удовольствием.

Узнали о жизни Сибири, познакомились с сильными характерами сибиряков. Сколько нового, интересного! Сколько правды! Сколько горя людского! Сколько чести, страдания! Сколько любви! Сколько юмора!

Огромное спасибо!!!!!!!

Теперь послушала много книг Натальи Нестеровой в блистательном исполнении Вероники Райцес.

У всех героев, которых озвучивает Вероника Райцес, свой характер, темперамент. Всё это отражается в исполнении мастера. У каждого героя свой темп речи, индивидуальные краски. Огромное спасибо!!!!!!!!!

Получила огромное удовольствие и от книги, и от чудесного озвучивания. Замечательный юмор, давно уже так не смеялась. Рекомендую к прослушиванию однозначно.

Отличная книга про женскую судьбу и повороты на жизненной дороги.

Всего понемногу,и юмор и интригующие моменты и откровение героинь.

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
168 ratings
$5.37
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 May 2023
Writing date:
2021
Duration:
7 h. 42 min. 47 sec.
ISBN:
978-5-17-143068-9
Download format:

Similar books

1x