Основной контент книги Я заставлю тебя страдать

Book duration 9 h. 32 min.

2015 year

18+

Я заставлю тебя страдать

4,8
106 ratings
$2.74

About the book

Они непримиримые враги, ищущие способ отомстить друг другу. И у каждого есть причины. Казалось бы, для них уже ничего не изменить, но жизнь любит преподносить сюрпризы.

Айсира Руденко отправляется в логово своего врага, думая, что знает, что ее там ждет. Но что делать, когда в планы вмешиваются чувства? И как поступить, когда понимаешь, что любовь спутала все карты?

Выбор будет сделан, и космос ждет… А может, ждет еще и любовь…

Other versions of the book

1 book from $2.74
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 175 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 106 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 115 оценок
See all reviews

Книга очень понравилась. Автор романа погружает свою героиню в шпионскую игру. Хрупкая на вид девушка внедряется к космическим пиратам. Вот такая крутая главная героиня. И все у нее получится. Будут и звёзды, и переживания за героиню, и ,конечно, взаимная любовь!

прекрасная книга. Это чторая из серии, что слушаю и впечатление очень приятное. Герои адекватные, линии поведения продуманы. Эмоции яркие.

Отвратительное впечатление-женщина убийца без капли сожаления, отношения между героиней и героем с мордобоями и беспощадностью без толики чувства любви, защиты - только физический секс. Смысл жизни героини- месть одному пирату к которой она стремится без понятия о женственности как бесчувственная стерва. Не дочитала, это противно.

Две книги серии Звездная академия зашли на ура. Эту же дослушать не смогла. Главная героиня представлена суперпрофи, но действует на удивление непрофессионально и неразумно. Попытки показать ее внутренние чувственные метания выглядят легкомысленно и смешно. Кроме того, в тексте постоянно употребляется слово «пираты», а вот раскрытием сути,или, например, какими-то иными эпитетами автор не озаботилась. Пираты, пираты, борьба с пиратами, захват пиратов. Прям так и ждешь Бармалея. Очень поверхностно, не узнаю стиль автора.

Log in, to rate the book and leave a review

- Я не позволю тебе это сделать.

" Нет , какой потрясающий мужчина,- подумала я , вставая и подходя к окну .- Сидит связанный и еще условия диктует."

Встав, попрощался и отправился на поиски своей жены. Что-то подсказывало мне, что она или в больнице, или в тюрьме. На ком я женился?

- Надо же, спелись! Я не думал, что он тебя простит, а ты оставишь его в живых! - первое, что услышала я.

Смотреть на незнакомое лицо человека и слушать такую знакомую интонацию, такой знакомый голос… Странно, хотя и вполне привычно.

- Я думала об этом, - улыбнулась ему. - И до сих пор иногда подумываю.

Олег на меня покосился, но ничего не сказал.

- Ты же понимаешь, что живым тебе отсюда не выйти? - уточнил Широков.

Я видела, как в нем кипела ненависть.

- Конечно. Твоя подруга, любовница…

- Жена, - спокойно поправил Олег.

- Ого. Не ожидал, не ожидал… - покачал головой пират. - Сегодня прямо день сюрпризов.

Пока Олег старался не придушить Брендона голыми руками, я набирала в пистолет редкую сыворотку, которая заставит пленника говорить правду.

- Ты и так знаешь, почему мы так откровенны с тобой, - сказал Широков. - А скоро и ты будешь откровенен с нами.

Брендон бросил на меня взгляд.

- Сыворотка правды может помешать вам узнать всю правду до конца, - хмыкнул он, равнодушно посмотрев на медицинский пистолет у меня в руке.

- Лучше пытки? - уточнила я. - Не стоит искушать меня, я и так просто мечтаю запытать тебя. Но твой план нам и так известен, необходимо уточнить мелочи, причем быстро и максимально достоверно.

- И тебе не страшно, Рейх, жить с такой женщиной? - спросил пират, не отводя от меня взгляда.

- Ты еще не видел ее хомяков. Вот где оторопь берет.

Самое страшно для людей - это сомнение. Оно мучает, терзает, заставляет метаться в поисках истины. Ужасная пытка.

Вилтяг вел меня по танцполу так, чтобы я могла рассмотреть как можно больше посетителей клуба. Постепенно почувствовала, что руки мужчины блуждают по моему телу. Не собственнически, скорее немного нерешительно.

- Что это ты делаешь? - нахмурившись, спросила у Вилтяга.

У того взгляд был направлен куда-то выше моей головы.

- Проверяю реакцию Олега, с которым у тебя ничего нет. Как далеко я смогу зайти, прежде чем он воткнет мне вилку в глаз?

- Сейчас я тебе вилку в глаз воткну!

- Не кипятись, - улыбнулся мой спутник, но руки на талию вернул.

Я заставлю тебя страдать audiobook by Натальи Косухиной – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 June 2020
Writing date:
2015
Duration:
9 h. 32 min. 14 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор, Юлия Шустова
Download format:
1x