Основной контент книги Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов

Book duration 13 h. 53 min.

2017 year

16+

Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов

$5.01

About the book

Увлекательное романтическое фэнтези о трудностях студенческой жизни.

А вы поступили бы в институт магии?

Я на обычный опрос в соцсети, не глядя, ответила: «Да» – и теперь попала… Точнее не попала, а поступила на факультет некромантии.

Не умеешь? Научим! Не хочешь? Придется!

А на соседнем факультете учится звезда института, капитан команды по стихийному футболу. Но ты не влюблена, просто проходила мимо. И он тоже не влюблен, просто хотел помочь. Однако ты смотришь на него, он тянется к тебе, и все пошло не по плану.

Одно могу сказать вам точно: не ищите приключений – они сами вас найдут, а магические артефакты добавят проблем. Это говорю вам я – студентка-некромант, нечаянный участник турнира факультетов Института рас.

© Косухина Н.В., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

See all reviews

Озвучка Лазаревой безусловно лучшая. А Ведьма пусть сначала свою аппаратуру сменит с любительской на профессиональную, раз уж она хватается за топовые романы, слушать ее бухтение и вопли из бочки совершенно невозможно. Не всем нравится прослушивание с наушниками, я предпочитаю проигрыватель, а здесь озвучка Ведьмы не подходит. И самое неприятное, она и в 2019 продолжает озвучивать на той же аппаратуре.

Самая любимая книга из серии. Очень рада что ЛитРес пополнил коллекцию книг Н.Косухиной в аудио варианте. Сегодня с удовольствием начала прослушивать. Герои отличные, вызывают только симпатию, юмор присутствует. Для всех кто любит академки, должно понравится. Чтица, может у меня не самая любимая, но справляется она очень хорошо. Негативных эмоций начитка в ее исполнении не вызывает абсолютно.

Поэтому пожалуйста ,только никаких Ведьм (раз уж речь за неё зашла) и так же Ведьма работает ещё и под другим именем. Слушать вечный фальцет невозможно, стала обходить Книги озвученные ей стороной, не подружились мы к сожалению.

Книга понравилась. Интересный сюжет и если бы озвучка была другая, то звёзд было бы 5, потому что слушать было тяжело.

Купила эту книгу, как одну из любимых! Казалось, что всё в порядке, а оказалось, что голосом можно не только убить, но и довести до мигрени!! У неё, как будто, претензии ко всем и вся, я с трудом, одолела только половину. НЕЛЬЗЯ ТАК ОЗВУЧИВАТЬ. Уж лучше бы читала или что-то другое.

Книга мне понравилась. Немного нервировала медлительность и тон чтения чтицы. Оригинальная идея, самоироничная главная героиня и как всегда в таких книгах -красавец ГГ. Спасибо автору за замечательную историю. Советую .

Log in, to rate the book and leave a review

Нет, когда мужчины бегают за тобой — это прекрасно. Плохо, если догонят.

Только я вас умоляю — без самодеятельности, лишних движений и инициативы. А то я еще не весь поседел.

- Вознесенская, скажите, что вас не убили, не украли и вообще ничего не случилось.

Обманывать наставника нельзя, поэтому я, откашлявшись, сказала:

- Гер Линнур, уверяю вас, это случайность!

Отец Диаркана наблюдал за мной, как кот за мышью, но я патологически погруженный в себя интроверт, поэтому фиг ему, а не реакцию.

Всё, наши отношения безвозвратно загублены даже не начавшись.

Audiobook Натальи Косухиной «Институт рас. Некромантки предпочитают брюнетов» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 July 2019
Writing date:
2017
Duration:
13 h. 53 min. 26 sec.
ISBN:
978-5-17-096164-1
Copyright holders:
Издательство АСТ, Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 98 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 135 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 139 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 92 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 99 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 44 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 152 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 48 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 823 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 583 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 399 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 580 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 775 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 2475 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 167 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 434 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 304 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 314 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 405 оценок
1x