Narrator

Загадка старого альбома

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Загадка старого альбома
Text
Загадка старого альбома
E-book
$ 1,63
Synchronized with audio
Details
Book description

Листая пожелтевшие страницы старинного фотоальбома, обращаешь внимание, что на каждой фотографии в нем – новое лицо. Что же объединяет всех этих совершенно непохожих друг на друга людей? Может быть, какая-то страшная тайна? Журналист сомнительной газеты Илья оказывается втянутым в эту историю почти что случайно. Однако не зря говорят, что случайных совпадений не бывает. Прошлое настойчиво напоминает о себе, а судьба послала ему встречу с девушкой, которую он когда-то любил. Живы ли былые чувства и властно ли прошлое над настоящим? Илье только предстоит раскрыть загадку старого альбома, а заодно разобраться в собственной судьбе.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 January 2019
Duration:
9 hrs. 54 min. 08 sec.
Narrator:
Sirocco
Copyright:
Sirocco, ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Загадка старого альбома by Наталья Калинина — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Загадка старого альбома
E-book
$ 1,63

Отзывы 7

Сначала популярные
katenashik

Прослушала за два дня, понравилось сочетание какой-то естественной, если так можно сказать, магии, вплетенной в реальную жизнь, жутковатости, и живых персонажей. Озвучивание органичное, на разные голоса, от души.

ob-la-ko@mail.ru Силина

Рекомендую любителям мистики. Книга мне понравилась. Озвучка не подвела. Прерывалась, сожалея на работу. Мне нравятся книги Калининой, жаль что их мало в озвучке.

Елена Толстых

Отличное провела время.Книга понравилась.интересный захватывающий сюжет.не обычная развязка. Люблю книги в таких жанрах. чтеца приятно слушать.герои без передергивантй.

autoreg897455606

Для меня это вторая книга данного автора. Обе с интересным мистическим сюжетом. Слушаю с удовольствием. Согласна – отличная озвучка. Рекомендую.

autoreg897455606

Для меня это вторая книга данного автора. Обе с интересным мистическим сюжетом. Слушаю с удовольствием. Согласна – отличная озвучка. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Quotes 1

...вдруг, среди разнообразия нашел один, от которого сердце маятником забилось в груди. Варины духи. Илья стоял и сжимал в одной руке флакончик, который своими гранями впивался в мякоть ладони, а второй - бумажку-тестер. Стоял и непонимающе смотрел то на флакон, то на бумажку. В голове не укладывалось, что Варин аромат заключен в стеклянный пузырек и упакован в картонную коробку. Даже не так. Не запах Вариных духов, а запах его любви. Разве у любви бывает синтетический запах? Как можно во флаконе заточить беспечность ветра, легкомысленность юности, запах молодой весны, сладость надежд и горчинку разлуки?

+5vitac_LiveLib