Reviews of the audiobook «Назвался эльфом – женись!», 12 reviews

Потрясающе, история поразила в самое сердце, не отпускала до конца! Невероятные превратности сюжета. Героиня нашла свое счастье там, где и не предполагала. Вот уж действительно, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь, и кто ищет, тот всегда найдет, а если есть такие мудрые помощники, как дедуля, то и подавно. Очень понравилось!

Великолепная история! Герои очаровывают, общаются с иронией и юмором. Сюжет отличный, полный уморительных эпизодов, внезапных поворотов, с хорошей динамикой. Настроение поднималось по мере прослушивания, посмеялась от души. Книга просто чудо, я в восторге!

Прослушала с удовольствием! История легкая, чувства героев чистые, искренние. Много добрых шуток и забавных ситуаций. Книга из тех, к которым хочется возвращаться. Забираю в свою личную библиотеку. Автору и чтецу огромная благодарность!

Впечатления остались очень положительные, наконец-то Арина обрела счастье с настоящим мужчиной, и неважно, что он эльф из волшебной страны. Рассказывается об этом очень увлекательно, с юмором. Наслаждалась каждой строчкой, побольше бы таких книг!

Чудесная история, шикарный мир, симпатичные персонажи. Сюжет необычный и увлекательный. Дедушка знал, кого выбирать, подошел к этому делу с житейской мудростью. Потрясающий талант автора, дополненный мастерством чтеца. Получила незабываемое удовольствие, приятно провела время.

Потрясающий юмор, много забавных сцен и диалогов, слог автора легкий, чтица артистичная. В общем, мне понравилось! Отличная разгрузка после трудового дня, глоток позитива, хочется прослушать и другие книги автора.

Супер! Мне очень понравился мир, волшебный, светлый, полный добрых существ, которые помогают героям преодолеть трудности и пройти все испытания. Герои получились очень органичные, их непростые взаимоотношения вызывали добрую улыбку. Очень благодарна автору и чтецу за эту чудесную книгу.

Эта книга - первое знакомство с автором, и очень удачное. Включила книгу и слушала до конца без остановок, так захватило! Приятный слог, интересная задумка, забористый юмор, посмеялась от души. Одна из лучших книг в своем жанре. Рекомендую.

История изумительная, милая, юморная! Сюжет интересный, молодец дедушка, позаботился о будущем внучки, подобрал ей достойного жениха )) Наблюдать за развитием взаимоотношений между героями - невероятное удовольствие! Настроение поднимается с первых строк, озвучено великолепно, чувствуется позитивная энергетика. Очень советую эту книгу.

Очень довольна этой книгой. Было увлекательно и весело на всем протяжении, отвлекаться не хотелось. Герои приятные, остроумно шутят и поддразнивают друг друга в диалогах, часто смешили меня до слез. Сюжет необычный, хорошо выстроенный. Отличная книга в своем жанре.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.47
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 July 2025
Writing date:
2025
Duration:
9 h. 06 min. 20 sec.
Narrators:
Мару Грим
Copyright Holder::
ИДДК
Download format: