Вчера, сегодня и завтра

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Вчера, сегодня и завтра
Text
Вчера, сегодня и завтра
E-book
$ 2,86
Synchronized with audio
Details
Book description

Представлены 52 урока, взятых из работ Хилла, которые вы можете освоить и применить в своей жизни. Если вы будете правильно читать эту книгу, то вам потребуется всего год, чтобы завершить учебу. Она написана так, чтобы каждую неделю можно было усваивать по одному уроку относительно позиции, успеха и жизни.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 September 2022
Date of translation:
2012
Date written:
2011
Duration:
5 hrs. 48 min. 55 sec.
ISBN:
978-985-15-4611-0
Translator:
Л. А. Бабук
Narrator:
Андрей Зверев
Copyright:
ЛитРес: чтец, BadCatStudio, Попурри
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вчера, сегодня и завтра by Napoleon Hill — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Вчера, сегодня и завтра
E-book
$ 2,86

Отзывы 1

Сначала популярные
Ирина Дубова

Книгу пока частично прослушала (60-%) и решила «взять в работу между делом». Рано говорить о результатах и окончательном впечатлении.

Знаменитую «Думай и богатей» Наполеона Хилла прочитала на английском около года назад. ИМХО – она способна заменить все последующие «мотивашки» от разнообразных коучей. Очень полезна для людей нерешительных, с детства задавленных коллективизмом и разнообразными «не высовывайся».

Данная аудиокнига – сжатый структурированный курс, в основе которого мировоззрение, книги и лекции Наполеона Хилла, приправленные современной психологией. Гораздо дешевле расплодившихся «марафонов» в соцсетях и уж точно эффективнее.

Кстати, как оказалось, самое сложное – выбрать цель. Многие летают легкими облачками между потенциальными возможностями, а время уходит.

Оставьте отзыв

Quotes 1

Нет, не богатство делает человека личностью, а его характер, упорство и твердое решение служить людям! Возможно, теперь вы уже понимаете, что ваш подлинный успех будет измеряться и определяться количеством и качеством служения миру. В этом нет никакой тайны, везения или счастливой случайности. Все это происходит согласно законам природы.

+1autoreg1017813970