Слова, которые превратятся в деньги!

Audio
42
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Слова, которые превратятся в деньги!
Text
Слова, которые превратятся в деньги!
E-book
$ 2,37
Details
Book description

Впервые на русском языке.

Самые важные и яркие мысли о богатстве и успехе, которые Наполеон Хилл сформулировал в разные годы жизни и которые составили его личную философию успеха.

Здесь вы найдете эксклюзивные мысли настоящего Учителя Успеха, идеи, которые вдохновляют и действительно помогают привлечь в свою жизнь деньги.

Как превращать неудачи и поражения в основу будущего успеха? Какие правила надо знать, чтобы избежать финансовых провалов? Как ваше сознание может программировать вас на деньги или, наоборот, на неудачи?

 Копирайт

© 2016 вy The Napoleon Hill Foundation

© Харханов Е., перевод на русский язык, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
07 May 2019
Date written:
2019
Duration:
8 hrs. 05 min. 49 sec.
ISBN:
978-5-17-114428-9
Translator:
Евгений Харханов
Narrator:
Игорь Гмыза
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Слова, которые превратятся в деньги! by Napoleon Hill — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Слова, которые превратятся в деньги!
E-book
$ 2,37

Отзывы 42

Сначала популярные
Евгений Барболин

…книга безусловно полезна, мысли и принципы актуальны в применении, много похожего на содержание книги «Думай и богатей». Сама книга больше похожа на автобиографию, однако при прослушивании, несколько раз одна и та же информация повторялась. Я даже думал, что опять слушаю прежнюю главу. В целом для прослушивания фоном в московских пробках идеальна. Если вы искали материал, для того что бы задуматься, а достаточно ли усилий вы прилагаете для достижения целей? Эта книга, для Вас…

Сергей Демин

Эта книга отвечает на очень многие вопросы, касающиеся финансов. Книга Н. Хилла написана простым, доступным и понятным языком, абсолютно для всех, кого интересует финансовый вопрос. У меня было очень много инсайтов. Рекомендую к ознакомлению и применению.

Александр Савченко

Довольно посредственная книга. Мало действительно полезной информации. Многие затронутые темы изложены другими авторами куда более лучше. Но есть и пара очень интересных мыслей и советов. Один из них взял на вооружение.

Евгений Барболин

....книга в целом полезна, есть несколько откровенных моментов которые поменяли мое отношение к моему прошлому опыту. Хорошее продолжение к другим книгам автора, ее нужно слушать на своей волне. Я слушал, когда вечером возвращался домой, лучше усваивается материал. Книга для тех, кто занят делом, своим любимым делом

Мария

Отличная книга! Легко было слушать) Очень много полезных инсайтов, который поймёт каждый, но не каждый сможет применить! После прослушивания, она однозначно станет моей «Настольной книгой»

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 13

любое падение – это всегда подготовка к будущему взлету.

+16mf_3024031547730838

: «Если ты посвятишь столько же времени чтению и сочинительству, сколько ты сейчас тратишь на всякую ерунду, то ты непременно станешь уважаемым человеком в нашем штате».

+15annatimurura

В этой речи Наполеон упоминает пять необходимых «элементов» успеха: уверенность в себе, энтузиазм, концентрация,

+9as89281924668

Я понял, что время всегда на стороне тех, чьи мысли и поступки основываются на истине и справедливости, и смертельный враг злых и подлых людей, хотя расплата за их дурные поступки иногда приходит не так быстро, как бы нам того хотелось.

+6rabtcevich

Я понял, что единственное счастье, достойное борьбы за  него, – это счастье от того, что твои усилия приносят радость другим людям.

+4pavel.isanin
5 more quotes