Добивайся успеха и богатей, используя силу убеждения

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Первое из произведений, составивших данный сборник, – книга, служащая стандартом для так называемой мотивационной литературы, давно получившая статус непревзойденного классического учебника. Здесь ее текст укомплектован кратким, но доступным и исчерпывающим руководством по изучению и, что самое главное, применению блестящих и плодотворных идей автора в Ваших повседневных делах. Освоив сполна (и теоретически, и практически) эту важную науку, Вы сумеете достичь успехов. А чтобы обзавестись способностью заставить поверить себя и других людей в то, что можно достичь любой цели, исполняйте советы и инструкции, сосредоточенные во втором произведении. В третьем описывается методика продвижения по пути к богатству и счастью, основанная на опыте самых преуспевающих людей в мире.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 December 2021
Date written:
2021
Duration:
9 hrs. 49 min. 57 sec.
Narrator:
Ирина Веди
Copyright:
ЛитРес: чтец, Ирина Веди, Попурри
Does the book violate the law?
Complain about book
Добивайся успеха и богатей, используя силу убеждения by Napoleon Hill — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 2

Сначала популярные
Игорь Яшкин

Мы реально сами себя каждый день продаём. И быть более искусным в этом учит Наполеон Хилл. Я думаю этим всё сказано. Хочешь отсидеться в жизни, это книга не для тебя. Правильно сказано: Тебя в дверь, ты в окно,… А иначе ничего в жизни не добьёшься. Куй железо пока оно в руках. Если каждый день думать, что это твой последний день, когда-нибудь ты будешь прав… и тогда не будет иметь значение, что о тебе думают. продавай и эта книга тебе – как инструкция.

cannatalka

Старый добрый Наполеон Хилл. Классическая американская мотивационная литература. "Если тебя выкидывают в дверь – войди через окно ". Единственный способ достичь цели – определить ее. Читать тем, кто никогда не читал, потому что имя стало просто нарицательным.

Оставьте отзыв