Горничная для депутата

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Горничная для депутата
Text
Горничная для депутата
E-book
$ 1,93
Synchronized with audio
Details
Book description

Спасаясь от мужа-тирана, Кира попала под колеса роскошного автомобиля. Миллиардер, меценат и будущий Депутат Государственной думы Максим Андреевич Сафронов по каким-то непонятным для Киры причинам взял ее под свое крыло. Правда, в качестве горничной. Казалось бы, жизнь Киры налаживается, но… Не так просто живется ей в доме Сафронова. Домработница невзлюбила с первого взгляда. Любовница хозяина всячески старается испортить Кире жизнь. Еще и бывший муж снова появился на горизонте. Да и сам Максим Андреевич ведет себя порой непредсказуемо. Какие страсти кипят в его загадочной душе? И самое ужасное – Киру тянет к нему. И она совсем не уверена, что помощь Сафронова бескорыстна…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 February 2023
Date written:
2023
Duration:
6 hrs. 06 min. 04 sec.
Narrators:
Александр Иванов, Екатерина Булгару, Екатерина Пермякова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор, Екатерина Пермякова, Автор, Александр Иванов
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Горничная для депутата by Надежда Волгина — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Горничная для депутата
E-book
$ 1,93

Отзывы 9

Сначала популярные
Анастасия Шанина

Хорошая сказка об очередной Золушке ! Легко слушается . Прочтение понравилось. Авторам и чтецам большое спасибо за хорошо проведенное время!

Ира Паксеева

Слушала и не могла оторваться на столько интересно было узнать ,а что же дальше . Как сложиться все у наших героев.Получила массу разнообразных эмоций . Спасибо большое автору и чтецу.

?Эdjei? ??Groff?

Автор,спасибо книга супер! Советую прочесть! Читается на одном дыхании! Кто читал всем понравилось! Творческих успехов Вам!!!!

Ольга С

Отличная история, которая захватывает с первых строк. Чтецы постарались на славу, передав все эмоции и переживания героев. А конец книги оставляет чувство счастья за героиню. Спасибо автору!

Beatacep

ну очень слабенько. ванильная сказка про золушку. и женский голос ещё усугубляет ситуацию. мужской- сотрясающий, даже жалко использовать в этом сюжете.

Оставьте отзыв

Quotes 1

Он остановил молодого волонтера, несшего коробку

0fb_1215144668954527