Бодественная!
Очень рада, сто открыла для себя Тэффи. Тонкий юмор, глубокий текст, эмоциональные жизненные зарисовки. Прочтения стоит.
Замечательная книга, трогательная и смешная. Какой прекрасный язык! Встает перед глазами целая эпоха. Прекрасное чтение, легко и приятно слушать
Эх, каких же прекрасных талантливых людей потеряла страна после прихода к власти большевиков !
Вот и сейчас... Уже столько книг запретили. .Грустно всё это .
Книга чудесная, прочтение тоже замечательное! Спасибо!
Роскошная книга! Невероятно интересно, сочный, великолепный русский язык. И все как живые: Бунин, Репин, Северянин и даже Ленин))
Роскошная книга! Невероятно интересно, сочный, великолепный русский язык. И все как живые: Бунин, Репин, Северянин и даже Ленин))
Reviews of the audiobook «Моя летопись», 5 reviews