Основной контент книги Последняя из рода Дариан. Книга 2. Лабиринт
Audio
audiobook

Book duration 10 h. 51 min.

2023 year

16+

Последняя из рода Дариан. Книга 2. Лабиринт

Audio
synchronized with text
$3.16

About the book

«Лабиринт» – роман Надежды Олешкевич, вторая книга цикла «Последняя из рода Дариан», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Лабиринт открылся!

Самые сильные колдуны Надмирии готовы пройти любые испытания и закрыть его. Но вот проблема: сила окончательно вышла из-под контроля. В академии творится дурдом, а добровольцы один за другим возвращаются из Лабиринта с провалом. Идти туда хочется все меньше, но я должна. Ради этого ведь оставила прежнюю жизнь и явилась в столицу.

Книга 1. Наказание

Книга 2. Лабиринт

© Олешкевич Надежда

© ИДДК

Other versions

1 book from $1.69
See all reviews

Невероятные приключения только начинаются. Мир буквально сошел с ума, магия стала неподконтрольной. Нужно закрывать Лабиринт, но все больше магов возвращаются ни с чем. Все меньше магов хотят идти в Лабиринт попытать удачу, но у нашей героини выбора нет, она последняя из рода Дариан и она приехала в столицу именно из-за Лабиринта. Она не может так просто сдаться. И на помощь ей идем сам принц, ведь только двое могут войти в Лабиринт. Но только ли в этом причина?


Это просто невероятный мир, уникальный и красивый, со своими законами и правилами, с невероятной флорой и фауной и необычной магией. Я не перестану поражаться фантазии автора, каждая книга имеет свои фишки, которые вы просто нигде не встретите. Именной в этой серии книг меня покорил воюн. Это мега позитивный персонаж, защитник, друг и поддержка. Вечно голодный и любопытный, он открывает для себя и нас мир, становится сильнее и все больше помогает нашей героине.


Принц раскрывается в этой части, становится еще обольстительнее. Сможет ли наша героиня устоять пере его чарами?


Остальные герои тоже проявят себя. И, чем больше мы узнаем мир, тем больше вопросов у нас возникает. Что же все таки происходит и для чего нужен этот Лабиринт, живущий по своим законам и требующий соблюдения определённых правил. И что будет, если пойти не по стандартному пути, а попробовать поменять мир?


Сложно передать весь спектр эмоций, которые вызывает книга и не рассказать вам сам сюжет. Книга заставит вас смеяться и грустить, радоваться и переживать за героев, возмущаться и распутывать хитросплетенные интриги, удивляться раскрывая тайны героев и событий. И конечно же будет любовь, которая вместе с героями будет развиваться. У автора всегда любовь побеждает зло, и всегда это красивая и сильная любовная линия, не перегруженная слащавыми охами и вздохами.


Красивый слог, динамика, увлекательный сюжет и интересный мир не дадут вам оторваться от книги до самого финала.


Очень хорошая озвучка, чтец ведет нас за собой, хорошие интонации и игра голосом при озвучивании разных персонажей.

Вторая книга понравилась больше, чем первая. Очень красивый слог автора, приятно слушать и читать. Хорошо прописаны чувства и переживания ГГ.

Браво декламатору и автору! Великолепный тондем! Динамичный и необычный сюжет. А магические животные, в частности, Воюн вообще не может оставить равнодушным ни одного читателя и уж тем более слушателя в такой великолепной озвучке. Местами я хохотала и умилялась такой милотой этого защитника))) Очень рекомендую всем эту дилогию!

И вторая книга только на минус. Хуже ппраой, хотя и та плохая. Топтание на месте. Из главы в граву одно и то же.

Поо героиню. Все персонажи совершают хоть какие-то действия, а вот героиня ничего кроме глупостей не совершает. Постоянно оказыавается не там и не тогда. Ей всегда не хватает времени поговорить с нужными людьми, хотя при встрече с ними ничего не говорит.

В отношениях с принцем ее поведение вообще нелогично, аьсурдно, надуманно. Не зря она никому не верит. Ведь сама врет, как дышит. Да и тупость ее растет.

И ей 19 лет?! Бред. Это поведение и мышление 12-летнего озлобленного подростка.

Красивая сказка. Фэнтази, про мир колдунов и огромную любовь. Очень захватывает, сюжет интересный, но важнее, сам процесс прослушивания. Спасибо автору и чтецу

Log in, to rate the book and leave a review

сообщила перед тем, как попросила своего зверька стать видимым

Audiobook Надежды Олешкевич «Последняя из рода Дариан. Книга 2. Лабиринт» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 December 2023
Writing date:
2023
Duration:
10 h. 51 min. 04 sec.
ISBN:
978-5-535-54911-8
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Audio
Average rating 4,8 based on 19 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 29 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 23 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 111 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 31 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 34 ratings
1x