Основной контент книги Ведьма, мы-же-на-ты!

Book duration 5 h. 25 min.

2025 year

16+

Ведьма, мы-же-на-ты!

Audio
synced with text
4,6
270 ratings
$2.73

About the book

«Ведьма, мы-же-на-ты!» – роман Надежды Мамаева, жанр романтическое фэнтези, любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

Ладно бы меня пытались убить… Я, как черная ведьма, к такому привычна.

Ладно бы сделали горячее предложение прогуляться на костёр. Ответила бы с прохладцей – и только.

Но требовать от меня брачные клятвы – это уже перебор! И пусть бы дать. Так нет. Вернуть! А я их и не брала даже. И у алтаря не стояла!

Вот только внезапно объявившийся супруг просто так отступать не собирается. Как истинный паладин, он не привык пасовать. Ни перед демонами, ни перед драконами, ни перед одной злой тёмной! Убедит, заставит, подкупит… Главное – чтобы в процессе развода мы не влюбились друг в друга!

Внимание! Содержит сцены распития спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Музыка: Озёрина Дарья

© Мамаева Надежда

© ИДДК

Other versions of the book

1 book from $2.48
See all reviews

Люблю книги Надежды Мамаевой, жду, и без раздумий покупаю . Лёгкий язык и юмор несут отдых. Главная героиня адекватна, сюжет динамичен, хотя и предсказуем, голос Нелли Новиковой прекрасен . Хотелось бы более закрученных событий и интриг. Спасибо за Ваш Мир , Надежда .

История про ведьмочку (ведьмой её назвать язык не поворачивается) , которая в вечном стремлении сотворить зло причиняет добро. Весело, остроумно, с залихватским ведьминым балаганом и хэппи эндом. Сюжет разбирать особо смысла нет, думаю тут все очевидно. Героиня очаровательна и остроумна, герой героичен и ведьмоустойчив. Приятная книжка на вечер.

Review from Livelib.

Совсем скучно и одинаково стало , ии лишил нас таланта автора окончательно зачем напрягатся на редактуру хотя б чтоб не повтопялось одно и то же в каждой книге ??? Все героини одинаковые давайте скормим читателям штампованных ведьмочек и штампованные сцены страсти , сцены драки и бесконечный морозный запах кедра от вспотевшего героя?

Незамысловатая история без ответвлений, тайн и интриг, с слабым юмором и сюжетом. дослушана с третьей попытки, очень скучно.

добрая, романтичная, ироничная история, где нет места предательствам и нелогичному желанию пострадать . люблю книги этого автора

Log in, to rate the book and leave a review

мнение мужа способно порывами ветра качать макушки сосен, но жену не колышет…

Как говорится, мнение мужа способно порывами ветра качать макушки сосен, но жену не колышет…

Никто из нас не вечен. И когда-нибудь ты встретишься с теми, кого потерял, там, за гранью. Но пока есть возможность жить – живи. И так ярко, чтобы демоны тебе завидовали

толку. Ну вот он и пожал плечами, мол, такова воля богов. А я не хочу потерять

старалась лежать тихо, наблюдая, как лунный свет льется в окно, как клубятся в углах тени, как из-под шкафа высунула нос мышь…

Ведьма, мы-же-на-ты! audiobook by Надежды Мамаевой – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
11 April 2025
Writing date:
2025
Duration:
5 h. 25 min. 54 sec.
Copyright Holder::
ИДДК
Download format:
1x