Как открыть свой бизнес и не остаться без штанов

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Как открыть свой бизнес и не остаться без штанов
Text
Как открыть свой бизнес и не остаться без штанов
E-book
$ 4,34
Synchronized with audio
Details
Book description

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги. В нем собраны все схемы из бумажной версии книги.


Думаете об открытии бизнеса или развитии существующего? Чтобы избежать потери времени, сил и денег (и не остаться без штанов) – необходимо составить бизнес-план. Из этой книги вы узнаете о том, какие шаги необходимо предпринять до открытия бизнеса, как продумать механизм его функционирования, как зарегистрировать бизнес и выбрать режим налогообложения, как рассчитать предстоящие затраты, оценить риски и определить выгодность вложений. В конце книги приведены задания, выполнив которые, вы разработаете бизнес-план, и подготовитесь к представлению вашего бизнес-плана инвесторам и кредиторам. Второе издание книги «Как подготовить бизнес-план. Советы начинающему предпринимателю».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 February 2021
Date written:
2021
Duration:
3 hrs. 36 min. 03 sec.
Narrator:
Сергей Романович Рыжков
Editor:
Антон Черниговский
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, Рыжков Сергей
Table of contents
Как открыть свой бизнес и не остаться без штанов by Надежда Котельникова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Как открыть свой бизнес и не остаться без штанов
E-book
$ 4,34

Отзывы 5

Сначала популярные
Ксения Матвеева

Книга отличная. все описано по полочкам. Единственная особенность не повторяйте моих ошибок, эту книгу надо именно читать. Слушать её очень сложно… По структуре она ближе к учебнику по экономики коим и отчасти является. В ней очень мало воды и много схем, именно поэтому аудио-версия сильно проигрывает простому электронному формату.

Сергей Рыжков

Ксения Матвеева, спасибо за Ваше мнение и оценку.

Владимир Кобезский

Редкая книга, содержащая структурированный последовательный шаблон открытия своего дела. Помимо верхнеуровневых шагов (по сути – тем для самостоятельной проработки), есть качественный список литературы и отступления с советами по неочевидным, но важным нюансам. Язык изложения лаконичный и чоткий, писалось предпринимателем для предпринимателей. Чтец соответствует.

Деньги потрачены не зря.

Сергей Рыжков

Владимир Кобезский, спасибо за отзыв и оценку.

Ирина Дханаир

Книга понравилась, много интересных нуансов упомянули. Но ее придется читать, а не слушать. Слушать невозможно. Диктор читает как робот, монотонно и без акцентов на важном. Реально как будто бот прочитал. Воспринимать на слух было сложно.

mf_3739991555339083

Слушал аудиоверсию. В целом, в книге достаточно подробно рассказывается о многих тонкостях, но очень сложно было воспринимать диктора. Все равно что Гугл робот зачитывает.

Алексей Демидец

В книги представлена ценная информация. Правда все моменты она не раскрывает, но выступает своего рода путеводителем и сборником.

Сергей Рыжков

919476673, спасибо)

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 3

Открывать бизнес имеет смысл, только когда предприниматель уверен, что благодаря объединению людей для работы в бизнесе будет достигнут синергетический эффект.

+4r1j1k

уделите внимание упаковке продукта, его форме, весу. В услугах – определитесь с результатом и длительностью оказания услуг. Для начала следует предлагать продукт (услугу) в немного усовершенствованной форме от уже существующих. Ключевое слово – «немного». Тогда потребитель получит улучшенную форму привычного продукта. Предлагать кардинально новый продукт можно, когда уже есть сформированный круг лояльных клиентов

+1

Для настоящего успеха предпочтения потребителей должны быть не только выявлены, но и спрогнозированы на несколько лет вперед. Рекомендую обратиться к книгам и статьям по поведенческой экономике

0