Book duration 3 h. 00 min.
Уголовное право. Общая часть. Шпаргалка
About the book
В шпаргалке в краткой и удобной форме приведены ответы на все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Уголовное право».
Содержит полные ответы на следующие вопросы к экзамену по общей части уголовного права.
Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, повторить пройденный материал, а также качественно подготовиться и успешно сдать зачет и экзамен.
Рекомендуется всем изучающим и сдающим дисциплину «Уголовное право» в высших и средних учебных заведениях.
Сухо, ничего лишнего, для подготовки к экзамену идеально подходит. Особенно радует наличие аудио формата. Рекомендую
Н. А. Алимова Уголовное право. Общая часть. Шпаргалка
Субъективная сторона является внутренней сущностью преступления. Она представляет собой психическое отношение лица к совершаемому им общественно опасному деянию, характеризующееся виной, мотивом, целью и эмоциями.

Reviews, 1 review1