Reviews of the audiobook «Цветы пиона на снегу. Том 1», 13 reviews

Интересная история и прекрасный голос, который ее озвучивал. Главный герой очень интригующая личность с непростой историей перерождений и отношениями с окружающими его людьми, которые в прошлых жизнях его ненавидели. С большим удовольствием буду ждать следующие части в аудиоформате на ЛитРес, а то первая часть закончилась на самом интересном месте!

Великолепный голос! Заслушиваешься с первых страниц. Очень нравится! Советую для прекрасного вечера!!!!! В истории много неожиданных поворотов!

Напоминает Магистр но чуть хуже. Интересная с юмором история. Если сравнивать то в разы лучше «небесной собаки». Не понимаю плохих отзывов на книгу. Не идеальная, но далеко не плохая. А концовка только дает толсок начать новый том, что с удовольствием и сделаю

случайно увидела эту книгу, почитала положительные отзывы и прослушала аудио книгу, очень понравилась, хоть и не любитель такого жанра, чтец шикарный, жду когда появится вторая часть

о, это прекрасная книга. прослушала на одном дыхании.

поначалу путалась кто есть кто..но потом все встало на свои места. автор пишет очень хорошо.слушала аудиокнигу, чтен нормальный, можно послушать

вот не знаю почему, но меня очень интересует, когда стулья и столы стали обыденными в культуре Китая? так и представляю, как китаец на стуле за столом сидит или дух на стул опирается.

вроде и мелочь, но сразу "не верю".

Долго не могла решится на прослушивание этой книги. Она невероятно затягивает, как же интересно, я так счастлива что есть продолжение. Слушаю на одном дыхание. Благодарю автора и чтеца ??

Даже не ожидала сначала, что книга так меня захватит! Начала читать и не могла оторваться. Очень понравилась книга. Повествование, хорошо прописанный мир, герои… Прочитала залпом всю серию! Я в восторге! И даже перечитала по второму кругу уже более вдумчиво и смакуя интересные моменты. Не могу никак расстаться с героями, влюбилась в них ?? Спасибо автору и замечательной озвучке. Все идеально! ❤️

Требуется вникнуть в текст и в происходящее. В именах я так и не разобралась. Слишком много Ванов и Сяов, и кого-то там ещё на 1 страницу текста :)

На мой взгляд, много кровавых сцен. Все эти снятые кожи, отрубленные конечности и копание во внутренностях... Это, конечно, в духе китайского фольклора, но все равно как-то "бее".

А так интересно слушать. Чтец - красавчик!

Этот голос покорил меня. Завораживает. Не знаю понравится мне история или нет, но я буду слушать.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
98 ratings
$4.31
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
22 May 2024
Writing date:
2023
Duration:
12 h. 56 min. 44 sec.
ISBN:
978-5-353-10635-7
Copyright Holder::
O2
Download format:
1x