Брак по любви

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Брак по любви
Text
Брак по любви
E-book
$ 4,35
Synchronized with audio
Details
Book description

Новая книга Моники Али, автора ставшего всемирным бестселлером романа «Брик-лейн», – это «полифоничный портрет современного британского общества на фоне приготовлений к свадьбе, которая должна объединить две семьи из двух весьма далеких друг от друга миров» (Publishers Weekly).

Ясмин и Джо – коллеги, молодые врачи. Невеста выросла в консервативной индийской семье, в то время как мать жениха – активная феминистка, известная своими полиаморными увлечениями. Встреча этих двух миров еще на стадии подготовки к торжественному событию приводит к серии неожиданных последствий и переосмыслению каждым из героев своего прошлого и настоящего.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
08 June 2023
Date of translation:
2022
Date written:
2022
Duration:
15 hrs. 35 min. 02 sec.
ISBN:
9785001314950
Translator:
Любовь Карцивадзе
Narrator:
Наталья Мартынова
Copyright:
Издательство «Синдбад»
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Брак по любви by Моника Али — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Брак по любви
E-book
$ 4,35

Отзывы 3

Сначала популярные
radhi

Книга хороша, но озвучка ещё лучше! Просто невероятно, как одному человеку удалось разыграть фактически настоящий спектакль голосом.

Сирин

Роман довольно умный, с множеством персонажей и их тараканами в голове. Это не только идеализация повсеместной любви, но и готовность преодолеть вместе трудные испытания в жизни, осознать свои ошибки, а так же понять и простить ошибки партнёра.

Радует, что это вообще не история любви, как таковая, а скорее переосмысление некоторых понятий и путь к принятию себя и своих проблем.

Достойная книга.

autoreg1070926572

Подготовка к свадьбу - испытание, которое по силам преодолеть не каждой паре. Развязка вышла довольно неожиданная. Книга блестяще озвучена Натальей Мартыновой.

Оставьте отзыв

Quotes 1

Стоит один раз нарушить правила, и уже не сможешь остановиться. Когда думаешь только о себе, когда ведешь себя эгоистично, то начинаешь верить, что важны лишь твои желания, твои мнения и твои чувства, и тут-то все идет наперекосяк, и люди страдают, ужасно страдают по твоей вине.

+2offshorevent