Reviews of the audiobook «Фрейлина специального назначения», 8 reviews

Первая книга серии. Необычный подход к делу телоохранения. Есть интрига и юмор и ирония. К голосу и манере исполнения чтицы надо привыкнуть. Но сюжет затягивает и заставляет слушать внимательнее. Продолжение однозначно прослушаю. Спасибо автору и чтице.

Открыла для себя ещё одного замечательного автора, спасибо за книгу. Отдельное спасибо чтецу, сумевшему передать не только характеры и эмоции героев книги, но и «мявк» )) кота и персидской кошечки)

Мне очень понравилось озвучивание Нелли Новиковой книг Милены Зайвочинской и подбирая себе новую книгу я вышла на серию Молки Лазаревой Фрейлина специального назначения. Пока я прослушала первую книгу и она мне

очень понравилась, она просто подняла мне настроение. Чудесное, волшебное фэнтези голосом Нелли, заряжает позитивом. Огромное вам спасибо и творческих успехов!!!

Супер!! Очень прекрасный роман, захватывает!!! Ну а про чтеца можно сказать только то, что не хочется и выключать , а слушать и слушать! Радовало только то, что ещё впереди две книги и все озвучены одним чтецом! Это просто с ног сшибающее! Я Ваша на веке !

Прослушала на одном дыхании. Первые главы было непривычно. Обычно я читаю, а тут решила совмещать два дела. Где-то к середине сюжет увлек и я уже была в плену сюжета. Он незамысловат, основные линии прочертились, но для легкого времяпрепровождения самое то.

Первая книга трилогии о приключениях фрейлины знакомит с учебным заведением и миром куда попала любопытная Элька. И стоило ли менять свой мир на этот?

История написана подробно, неторопливо, чтобы читатель мог сравнить рутину учебных дней и сумятицу, которую принес один день королевского бала. Интересно, что будет дальше?

Забавный, хоть немного и предсказуемый сюжет. Понравились персонажи, описаны очень сочно -сразу появляется в голове картинка. Однозначно должно быть продолжение этой истории, а то книга закончилась на самом загадочном месте. Слушала в машине, для дальней дороги не очень подходит.

Кошмарненькое чтение. Знаете, из серии «никак не могу ухватить нить повествования, потому что чтец произносит не текст, а отдельные слова и странно их акцентирует».

Log in, to rate the book and leave a review
$2.80
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 January 2017
Writing date:
2016
Duration:
12 h. 35 min. 30 sec.
ISBN:
978-5-535-56206-3
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 118 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 172 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 292 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 290 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 331 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 215 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 18 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 91 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 86 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 292 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 618 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 172 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 118 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 129 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 569 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 732 оценок