Reviews of the audiobook «Нулевой километр. Путь к счастью», 3 reviews
Крайне редко не дочитываю книги. Но, к сожалению, это тот случай.
И дело даже не в механической озвучки, может это ИИ? В самом тексте, ну настолько избито и предсказуемо.
Если хочется почитать что-то жизнеутверждающее, выберите "Три чашки чая", хорошая автобиаграфичная книга.
Я думаю, что книга наполнена банальными общеизвестными вещами. В целом, послушать можно. Иногда приходишь в растерянность: вот только что пурга все замела, и вдруг…он распростерся на траве. Или…пришла к какому-то неизвестному провидцу и вдруг взяла да и вывалила ему историю всей своей жизни от начала до конца.
И все бы ничего. Но вот чтица!!! Это «полный атас». Она даже не исправляет ошибки переводчика при озвучке.
Ну, например… «она увидела в зеркале свой растрепанный взгляд». Вы где-нибудь когда-нибудь видели растрепанный взгляд?
А как вам это… сказал ВИктор Гюго
И такой бредотни в тексте и в озвучке видимо-невидимо.
Мысль автора в целом понятна. Человек хочет наполнить вас оптимизмом, открыть вам глаза на вашу скучную и однообразную жизнь. Помочь вам выбрать правильную дорогу, чтобы дать возможность освободиться от всего ненужного. Но….
Такое лучше не слушать. Это как оскомина от несозревшего яблока. Не ещьте, чтобы потом не вспоминать, как кисло это было.
Очень понравилась книга!!! Спасибо большое автору!!! С удовольствием ее читала и еще раз прочитаю!!!????????????????????
