Reviews of the audiobook «Бомж», 8 reviews

К творчеству Михаила Иосифовича отношусь с большим уважением.

Содержательно, аргументированно и с юмором, описывается процесс стагнации общества, а потом распад страны.

Последние главы романа «Бомж» потрясают сознание (реально страшно). Распад СССР отдыхает.


С надеждой жду продолжения.

Исполнение на высшем уровне.

Рекомендую

Весьма занимательно. Местами довольно смело, так сказать, на грани фола. В духе автора, всесторонний анализ любой темы, которую он затрагивает. На некоторые вещи открывается новый взгляд, как бы с другого ракурса.

Прекрасная книга. Читает автор замечательно и, как всегда, размышляя о настоящем и будущем страны или человечества, Веллер говорит: «Послушайте меня и сделайте хоть что- нибудь, чтобы ваш мир не разлетелся на части!»

Получил огромное удовольствие от своего любимого автора. Даеще с его озвучкой книга. Хочу перечитать все его книги в этом году

Какое-то странное чувство после прослушивания этой книги. Раньше таких книг у Веллера не читал и не слышал. Не знаю какие слова и подобрать. Сам чтец замечательный, но книга скорее не понравилась даже при общей оценке 5.

Очень большое спасибо Веллеру.

написана в лицах современная страшная история России. когда? ну когда мы очнемся и перестанет быть «духовными скотами»? рекомендую к прослушивании очень правдивый и смелый текст.

Классно написано, но не моё. Тема российских бомжей очень далеко от круга моих интересов. Чтец хороший, умом понимаю, что книга хорошая, а сердцем – нет.))

Еле дослушал. Сплошные банальности. Как газету почитал. Лучше бы сам почитал, чем слушать авторское исполнение. Артист М. Веллер еще тот…Талантливый человек – талантлив во всем!

Log in, to rate the book and leave a review
4,5
63 ratings
$5.22
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
20 May 2015
Writing date:
2015
Duration:
6 h. 19 min. 10 sec.
ISBN:
978-5-17-122823-1
Narrators:
Download format: