Reviews of the audiobook «Охота за бабочкой», 8 reviews

Слушаю и как будто снова в детство вернулась. Прекрасный легкий и живописный стиль писателя. После прослушивания дети попросили достать бумажные книги Михаила Пришвина. Теперь еще и читаем и наслаждаемся.

Очень интересная и хорошая познавательная книга! Вообще Михаил Пришвин хорошо пишет! Всем рекомендуем к прочтению,Вам очень понравится!!

Творчество Пришвина прекрасно! Настоящяя отдушина! Включаю перед сном и засыпаю как младенец. Озвучка на высоком уровне! Благодарю! Слушайте в удовольствие!

Добрая, милая, замечательная книга. Внуки слушали, забросив все свои новомодные современные игрушки. Ну и я, конечно, вместе с ними. Спасибо огромное!!!

Пришвин с детства всем знаком – и по сочинениям, и по урокам русского языка. Теперь некоторые его рассказы озвучили, и это здорово. Хотя разный размер рассказов иногда мешает восприятию – вроде только внимание зацепилось, а повествование уже кончилось – минута времени всего. И опять, файлы не по содержанию расположены, а в алфавитном порядке.

Замечательная книга ,очень приятным голосом начитаны сказки , что последнее время не часто встречается (( а голос и манера чтения -это очень важно , для восприятия детского уха.

Содержание сказок даже не имеет смысл обсуждать Пришвин Михаил – это и чистый русский язык и супер содержание – познавательно и несет ДОБРО !

Книга супер, повествование и чтец норм, оказывается тут был один из моих любимых рассказов Дедушкин валенок. Мне вот только не очень нравится, взгляд Пришвина на природу. Пришвин не очень явно его дает, но как лейтмотив его можно проследить во всех его произведениях. Он вроде и учит бережному отношению к природе и окружающей среде, но только с той лишь целью, чтобы не испортить вещи Белого господина - человека.

Чтение очень хорошее: выразительное, эмоциональное, чёткое и внятное. А вот сами рассказы разочаровали. Сложно было зацепиться за что-то этакое, выдающееся, достойное быть увековеченным – лишь несколько рассказов запомнились. Также неприятно удивило довольно много элементов жестокости:

как застрелили животное, как у птицы перья из хвоста выдирали, как сгубили зайца на охоте и т.д.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
21 August 2015
Writing date:
2015
Duration:
2 h. 40 min. 24 sec.
ISBN:
4607031767627
Copyright holder:
АРДИС
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 20 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 405 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 12 оценок
Podcast
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 18 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 56 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок