Reviews of the audiobook «Ярослав. Том 1. Первый князь Руси», 10 reviews

Очередная альтернативная история от Михаила Ланцова, книга мне понравилась, автор конечно большой фантазер, но его альтернативки такие реальные)))) что можно сказать, что историю древней Руси я изучаю по Ланцову))) спасибо, жду продолжения.

Прочитал книгу все понравилось , Ланцов пишет в стиле который лично мне нравится , довольно интересно в меру пафосно есть некоторое превозмогание и конечно везение у Главного Героя ну собственно оное главный рояль .

Конечно есть ряд неточностей, особенно о валхвах Перуна( Перун единственный бог у которого небыло валхвов, зато были жрецы), а вцелом интересно, свежо.

Отличная книга получилась! Много интересных фактов и мотивация героя описана логично.Конечно герой книги многое знает и умеет – это и древние языки и бой на копьях и мечах и кузнечное дело и историю развития оружия и всемирную историю .Но это фишка всего жанра.Очень немногие отступают от канона.. Начитано великолепно .Декламатор очень хорошо выполнил свою работу

Книга понравилась, интересно описана жизнь людей в начале становления Руси. Взаимоотношения с Византией и северными народами.

Мне начало очень понравилось. я пока что ещё не прослушал всего. но мне очень понравилось . жажду продолжения.я обязательно эту книгу прослушаю.

Чушь , больше просто не сказать что бы правильно объяснить автору о его попытке написать книгу, если уж взялись близко идти к истории то изучите хотя бы основы её

Попаданец играет на рояле из кустов. Сюжет довольно тривиален, ГГ невозможно прекрасен, победы множаться… Этот как раз то лёгкое чтиво, которое я люблю. Первая книга зашла, оценку всей серии смотрите под четвёртой книгой.

Не знаю, может читать самому, зайдёт лучше, а слушать очень нудно. А может чтец такой. Даже батальные сцены и те вялые и не интересные.

Лайт версия серии «Дмитрий Донской». Единственное зря автор стал повторять версию с эльфами из «безумного макса».

Озвучка хороша.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.99
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 November 2019
Writing date:
2019
Duration:
9 h. 46 min. 23 sec.
ISBN:
978-5-535-00895-0
Copyright holders:
Литрес Паблишинг, Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,8 based on 189 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 136 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 78 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 112 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 180 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 37 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 69 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 84 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 108 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 38 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 33 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 363 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 209 ratings