Comments, 5 reviews

Очень мало книг про древнюю Русь, особенно про попаданцев. Очень интересно, спасибо автору! Интересные сражения, захватывающий сюжет

Даже и не думал дождаться продолжения этой серии книг… И очень доволен что она продолжается выходить в аудио версии. будем ждать продолжения)

прикольно. много исторических фактов,хороший слог, прекрасный чтец. слушаешь с вниманием, а не просто для фона. рекомендую.

Отдавая дань большому колличеству исторческой информации, складывается убеждение в том что, автор забыл что он пишет не энциклопедию истории с комментариями, а фантастический роман в стиле попаданцев. Обилие довольно спорных рассуждений и выводов, наьалктвает на мысль о желании увеличить колличество текста. Три книги, если пропускать повторы и явно растянутые умствования уменьшатся до объёма одной.

Нудная лабуда. Такое ощущение автр вымучивал обещаное по договору набить оъем знаков. Как то все в этом сюжете без огонька. Возможно в этом восприятии диктор, который явно не подходит этому жанру. Или точнее интонации с которыми диктор рассказывает историю.

Log in, to rate the book and leave a review
Mikhail Lantsov
et al.
Audio
4,8
213 ratings
$3.68
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
03 October 2021
Writing date:
2021
Duration:
11 h. 01 min. 09 sec.
ISBN:
978-5-535-01248-3
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Автор
Download format:

Similar books

1x