Основной контент книги Фрунзе. Том 1. Витраж бытия

Book duration 13 h. 26 min.

2024 year

16+

Фрунзе. Том 1. Витраж бытия

4,4
121 ratings
$1.99

About the book

Наш современник прожил долгую и непростую жизнь, честно служа Родине, за что мироздание дало ему второй шанс – начать с чистого листа, переместив его сознание в голову Михаила Васильевича Фрунзе, в момент смерти знаменитого советского военачальника на операционном столе в октябре 1925 года.

Сумеет ли переформатированный Фрунзе выжить среди новой советской элиты, напоминающей банку с пауками? Получится ли у легендарного командарма развернуть политику и промышленность Советского Союза на новый, более оптимальный путь развития?

Other versions of the book

1 book from $1.99
See all reviews

Талант есть, умение вычитывать, выискивать факты есть, а книга - заказуха, нацеленная на обвинение и демонизацию Сталина в среде любителей жанра "попаданство". Слушаю и понимаю, что ГГ обвиняя всех, подставляя и убивая, сам рвётся к власти, ничем не отличаясь от всех других заговорщиков. Ладно бы Ланцов в начале обозначил главную цель ГГ, определил его желание как стремление переиграть войну, так нет, на протяжении всего произведения - интриги, подставы, изобретение командирской башенки и промежуточного патрона... Только в последней главе автор видимо на секундочку вспомнил, что ГГ аморальное гомно и карьерист, вставив одну фразу о том, что - "надо переиграть войну и снизить потери в ней". Вот это поворот... Вот это поворот... Да напиши ты эту строку в начале, уже читалось/слушалось иначе. ГГ был бы не карьеристом и говнюком, а достойным человеком с великой целью. А так - книга о дискредитации всего коммунистического движения и его прародителей по "секретным документам", видать доступным только Ланцову. Жирный неуд за продажность и следование трендам "Анти Сталинизма". Видимо своим писательским умом он не смог понять что и для чего Сталин делал. Увы, не всем хватает соображалки. Почему я так говорю? Ну ладно, я предположим не прав. Ну скажите мне, чем в своих подходах и инструментах отличается ГГ от Сталина? Так же рвётся к власти, ради своих идей и своих картин будущего! Просто у ГГ есть информация о будущем и ошибках наших предков... Окей, возьмём и у ГГ эти знания уберём? ГГ превращается во что?

В целом, он делая свои ошибки, пытается "исправить" чужие.

Сомнительное произведение.

Меня заинтриговала личность в которую попал попаданец, так как фигура М. В. Фрунзе в советской истории ничем плохим не отметилась и получил удовлетворение. Не назову книгу шедевром, но читать было интересно и с удовольствием прочту продолжение.

Интересный поворот маховика истории, что Фрунзе остался жив, да еще и подружился с Дзержинским и предпринял первые робкие попытки разобраться в том клубке власти, который сложился в СССР к 1920 году

многообещающее начало , интересный взгляд на дела минувших дней (более 100 лет прошло с тех событий) ... продолжение обязтельно возьму ... спасибо автору и деклламатору за работу

Аудиокнига досталась в подарок. Случайно выбрала другую книгу, так как после прослушивания двух великолепных циклов - ,,Помещик " и ,,Сын Петра", вдруг испугалась, ведь эта серия не о давних, древних временах, а о недалёком прошлом... Потому благодарна поддержке ЛитРес за то, что заменили на эту книгу. Декламатор потрясающ !!! Я осталась в полном обалдении, в хорошем смысле этого слова, от двух озвученных циклов Антоном Макаровым, и думаю, что и эту серию аудио я не пропущу. Удачи всем. Спасибо автору и декламатору... И конечно ЛитРес.

Log in, to rate the book and leave a review

рядом с танком, лихо дернули за «кривой стартер», и машина затарахтела. Довольно мерно. Было видно – силовой агрегат вылизали инженеры как надо. Михаил Васильевич послушал звук мотора. И кивнул: – Начинайте испытания. И механик-водитель тронул аппарат, выкатываясь из ангара. И поехал дальше, прямо по заготовленной уже полосе препятствий

бонапартистским переворотом. То тебя ставя во главе его, то меня. Но на самом деле сам

няли, если происхождение не то. А сейчас – иди. Но нет. Не хотят. Думают, что всему уже научились. Вот я и

он решил напомнить о себе и в другом плане: – Товарищ нарком, вы, наверное

Фрунзе. Том 1. Витраж бытия audiobook by Михаила Ланцова – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 November 2024
Writing date:
2024
Duration:
13 h. 26 min. 14 sec.
Copyright Holder::
Автор
Download format:
1x