Основной контент книги Дети грозы. Книга 1. Сумрачный дар

Book duration 11 h. 40 min.

2019 year

18+

Дети грозы. Книга 1. Сумрачный дар

4,4
84 ratings
Not for sale

About the book

«Сумрачный дар» – фантастический роман Мики Ртуть, первая книга цикла «Дети грозы», жанр любовное фэнтези.

В моем прошлом – опасные тайны. В настоящем – изгнание и забвение. Мое будущее – монастырь или политический брак. Черный колдун и светлый магистр собираются разыграть меня, как козырную карту. За мной охотятся, как за редкой дичью. Но юные принцессы не всегда так нежны и невинны, как пишут в сказках. Так что я вовсе не собираюсь влюбляться в первого же очаровательного мерзавца. И во второго – тоже!

Книга 1. Сумрачный дар.

Книга 2. Ее высочество Аномалия

incompetech.filmmusic.io

Kevin Macleod / On My Way By

Kevin Macleod / Rains Will Fall

© Ртуть Мика

© ИДДК

Other versions

1 book from $1.39
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 40 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 127 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 139 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 145 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 128 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 222 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 994 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 25 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 147 оценок
See all reviews

Очень необычная книга для тех, кто любит думать при чтении. Динамичный нелинейный сюжет, в котором затронуты проблемы выбора, доверия, ответственности за свои ошибки и поиска своего места в недружелюбном мире.

Харизматичные, сложные и неоднозначные герои, нестандартные взаимоотношения. Логичные и психологически оправданные поступки. Сумасшедшая любовь. Интриги. Кровь. Все, что нужно для того, чтобы провалиться в этот мир и видеть его во сне.

Приятная, легкая для восприятия начитка. Но не рекомендую слушать это при маленьких детях.

Просто суп персонажей. Каждый персонаж именуется в нескольких вариациях, очень тяжело понять кто есть кто и следить за повествованием и сюжетной линией. Не однозначное ощущение от книги и от исполнения. Утомительное чтение.

По хорошему, этой серии надо присваивать теги мжм и что- то типа эротического с припиской 16+. Сама книга не очень . Суть есть, и вроде как завязка Хорошая, и должно быть интересно, но впечатления от прослушанного нет

Удивительно интересно и хорошо написано. Получила несказанное удовольствие от интриг, раскрытия персонажей и небольшого экшена. Жду продолжения истории!

Серия книг понравилась. Динамично, не скучно. Сюжет держит в напряжении. Ох! И эти пикантные сцены. Первые 2 слушала на одном дыхании. В четвёртой добавилась ещё одна сюжетная линия. Жду 4ю книгу.

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Мики Ртуть «Дети грозы. Книга 1. Сумрачный дар» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
22 November 2019
Writing date:
2019
Duration:
11 h. 40 min. 31 sec.
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 708 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 452 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 46 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 56 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 74 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 93 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 85 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 778 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 771 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 887 оценок
1x