Измени себя. Универсальная методика успеха

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Эта не просто аудиокнига – это сеанс у профессионального психолога Михаила Реймарова! Перед вами запись универсальной методики, которая способна помочь вам в ситуациях, когда вы не знаете, что делать дальше, какие решения принимать и на что ориентироваться. Для поиска нового эффективного решения полезно выйти за рамки вашего обычного взгляда на себя и на то, что вы делаете. Слушая эту книгу, вы узнаете: – как принимать решения; – с чего начать движение цели; – как заниматься тем, что действительно нравится; – как действовать результативно. Эта аудиокнига поможет вам прояснить ситуацию, начать действовать более эффективно и достигать желаемого.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
18 October 2016
Duration:
14 min. 39 sec.
Narrator:
Михаил Реймаров
Copyright:
AB Publishing
Измени себя. Универсальная методика успеха by Михаил Реймаров — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Николай Чудинов

Интересный материал, мне он понравился, практичный. Он хорошо подходит, для аперативной психокоррекции. Погружение в релаксации, очень комфортно.

autoreg894905536

Приятная таинственная музыка, мягкий вкрадчиввй голос. Начало как и в других книгах этого автора. Техника гипноза, погружение в транс, самопознания и поисков интуитивного решения. Мне не хватает для этого времени, если нажимать "паузу" расслабление исчезает и воздействие проходит.

Возможно для более поддающихся гипнозу эта техника подойдет.

Оставьте отзыв