Основной контент книги Про замуж
Audio

Book duration 34 min.

2013 year

16+

Про замуж

4,4
411 ratings
$3.50

About the book

Как выйти замуж и там остаться? А надо ли туда ходить? А если надо, то для чего? А если не хочется, то нужно ли себя заставлять? А если так сильно хочется, что прямо сил нет, а не за кого? И что делать, если вы замужем, но все идет к разводу? Поддаваться ли разнонаправленному давлению общества? Ведь одни говорят: ты что, до сих пор в холостяках? А другие утверждают, что институт семьи умирает. Ответы приблизительно на эти вопросы в новой лекции-консультации психолога Михаила Лабковского. Точные формулировки вопросов и направление разговора будут зависеть от вас!

See all reviews
На уровне записанных "посиделок" в студии

По сравнению с другими лекциями эта ни о чем. Если бы она оказалось первой из прослушанных мною, усомнилась бы в том, что Михаил Лабковский – опытный психолог. Возможно, ему эта тема не очень интересна.

Вывод о том, что женщина, которая хочет рожать детей только в браке, на самом деле детей вовсе не хочет, удивил. Попробовал бы господин Лабковский растить ребенка один («для себя»), имея в своем распоряжении пособие по беременности и родам.

У автора есть очень чёткая система из 6 правил, которые являются ключом к пониманию его лекций. Беседа, действительно, легкая, но при этом все чётко и по делу. Главное – услышать. Все основные поведенческие паттерны описаны. За единицу измерения взята личность – её интересы, её действия и мотивы, частности, зачем замужество, чтобы что? Интересно, рекомендую.

Очень спорные утверждения. Соведущие не аппонируют с женской стороны, а, скорее, поддакивают.

Больше похоже на рассказы мужчин о желаемом поведении женщины, хотя подсознательно они думают иначе.

Читать Михаила Александровича – удовольствие, а слушать – еще большее! Советы и рекомендации без «воды». Все коротко, четко, по делу, с замечательным чувством юмора. Рекомендую!

Согласна с отзывами. Очень спорные утверждения.

Например, что женщина должна рожать для себя. Позвольте, что значит для себя? Ребенок это личность, которую не рожают для себя и он должен расти в полноценной семье, чтобы как раз и не было проблем в будущем.

Log in, to rate the book and leave a review
Про замуж audiobook by Михаила Лабковского – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 May 2015
Writing date:
2013
Duration:
34 min. 35 sec.
Download format:
1x