Ефремов великолепен. Быков – хорош, хотя как автор он намного лучше, чем как ведущий. Из недостатков – есть стихи, которые явно можно было и не включать в эту аудиокнигу. Но, в конце концов, живой концерт всегда имеет этот недостаток, обратную сторону спонтанности и интерактивности.
Скажу банальность – Ефремов читает так, что знакомые стихи становятся новыми, гораздо более прекрасными. Маяковский меня вообще поразил. Придется теперь что-то перечитать. Неужели это действительно такой хороший поэт? :) :) :)
и никакой политики! за весь концерт!
Замечательная книга! Чтецы непревзойденные! Особенно Михаил Олегович Ефремов! Комментарии Дмитрия Львовича бесценны. Слушала с удовольствием! Рада, что совершила такую покупку. Спасибо Вам.
Стихи Быкова очень сложно назвать однозначными. Какие-то страницы книг этого автора хочется быстро пролистать, а что-то читается, перечитывается и невольно запоминается. Но Быков читает свои стихи как автор, интонационно выделяя то, что считает главным, основным. Иное дело, когда его стихи читает великолепный актер. Это уже искусство. Ефремов – мастер художественного слова, его голос завораживает. Спасибо за публикацию. Очень Хорошо!!!
Reviews of the audiobook «Литература про меня. Михаил Ефремов. Встреча 2-я», 3 reviews