Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе
Text
Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе
E-book
$ 4,88
Synchronized with audio
Details
Book description

Создайте собственную счастливую и успешную жизнь, используя знания о кармических результатах!

Майкл Роуч – первый представитель западной культуры, получивший степень Геше – Мастера буддизма – после 25-летнего обучения в тибетском монастыре и применивший древние азиатские практики при создании своего успешного бизнеса с оборотом 250 миллионов долларов в год; основатель проекта по сохранению азиатского культурного наследия; автор более 30 переводов древних текстов, учредитель Института Алмазного Огранщика, который теперь обучает достижению успеха около 30 000 человек в год примерно в 20 странах.

Каждому из нас порой приходится задумываться над тем, как поступки и мысли формируют нашу жизнь, есть ли глубинный смысл нашего пребывания на Земле. Каждый день мы закладываем в нашем сознании тысячи семян.

В книге «Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе» представлен перевод и толкование очень важной сутры «Все виды кармы», которой 2500 лет. Прочитав ее, вы будете понимать взаимосвязь между действиями и их последствиями, потому что все, что мы совершаем, дает кармические результаты. Описания древних представлений о конкретных поступках и их кармических результатах дополнены копиями изображений, которые были вырезаны на панелях древнего храма в Индонезии более тысячи лет назад.

Прочитав книгу «Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе», вы узнаете все, чтобы создать собственную счастливую и успешную жизнь, ведь список семян, приведенный в сутре, неподвластен времени и всегда актуален. Мы можем достичь всего, что только пожелаем, если взрастим правильные мысли, которые приведут к достойным убеждениям и поступкам.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ»


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 May 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2022
Duration:
3 hrs. 58 min. 28 sec.
ISBN:
978-5-17-142971-3
Translator:
Карина Аскерова, Мария Кондратьева
Narrator:
Игорь Сергеев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе by Michael Roach — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе
E-book
$ 4,88
Book is part of series
«Система Алмазный Огранщик»
Мудрость Сутры Сердца. Солнечный свет на суть вещей
Многоликая карма в отношениях, жизни и бизнесе
Секретные учения о самоисцелении. Катрин
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
TanyaMak

Это сутра Будды с цитированием его текстов. Если Вы примете это знание сердцем и будете следовать ему, то все проблемы жизни разрешатся. Конкретно пошагово, как стать здоровым, процветающим, привлекательным, даже просветленным. Не новые техники, которые только тратят благочестивую карму, а Истинное знание, которое помогает преуспеть.Требует осмысленности.

@nikolaialentev Инстаграм

TanyaMak От этой книги просветленным не станешь нужно следовать пути 3х драгоценностей, а так же изучать курсы Aci

maks nik

Буду покупать живую книгу так как трудно будет вспомнить что прослушал. Так книга полезная особенно когда в теме...........

Наталья Ши

Книга о правильной жизни ..т.е. рассказывается о видах кармы которые мы зарабатываем когда живём и делаем те или иные дела. Живем по правилам и значит это приведёт нас к рождению в более благополучном слое общества. Сутра цитируется от имени Будды. например , 96. Красть вещи или деньги которые мать или отец использует для себя.98. Радоваться тому что чей-то год неурожайный.. Эти действия приведут к карме с низким материальным процветанию.. Для меня лично сложновато было для прослушивания ..

ssslight

Ну и книжечка) Даже инета жаль на такое скачивать…

Карма, ад, пункты…жуть просто, совсем не рекомендую!

Просто перефразированный нобор слов

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 3

48) 19-я книга ACI: «Путь к блаженству, часть первая» 49) 20-я книга ACI: «Путь к блаженству, часть вторая» 50) 21-я книга ACI: «Путь к блаженству, часть третья» 51) 22-я книга ACI: «Обряд посвящения в секретные учения Владыки Ужаса (Ямантаки)» 52) 23-я книга ACI:

0olesyamuravei

с практикой мы могли бы научиться сознательно создавать семена на ближайшие месяцы и годы нашей жизни.

0Татьяна Ивако

LAS DE LTA BU NI KHA DOG MI SDUG PAR ‘GYUR BA’O,, Все это – виды кармы, делающие вас непривлекательными.

-1autoreg858114461