Вот и четвёртую книгу прослушала - как на одном дыхании и с предвкушением жду продолжения.
Благодарю за это удовольствие.
Давно с таким упоением не слушала книгу! Четыре тома на одном дыхании! Тот случай, когда хорошую книгу читает грамотный чтец, с хорошо поставленым голосом. Спасибо и автору и чтецу! С нетерпением жду проодолжения!
4 книги на одном дыхании!
Автор Мелина Боярова сумела закрутить сюжет неожиданными поворотами и поддерживать постоянный интерес.
Чтец Наталья Фролова – как всегда на высоте!
С нетерпением жду продолжения!
Класс!!! Понравилась!!! Спасибо огромное за интересный цикл книг… Очень, очень хочется продолжение и как можно скорее… Спасибо большое чтецу, понравилась озвучка, прослушала с огромным удовольствием… Жду, жду продолжение…
Очень интересный цикл, прослушала на одном дыхание. Не заезженный сюжет, очень жду когда выйдет продолжение. С каждой книгой затягивает все сильнее в этот мир
очень понравилась история, захватывает с самого начала) и чтец считаю подобран идеально) подскажите, пятая книга в аудио будет?)
Наталья Ворошилова, спасибо! Пятая в работе у издательства. Надеюсь, к майским будет готова.
Книга очень кстати. Сюжет, герои, все интересно, все развьивается, весь мир, сотворен автора, раскрьивается перед глазам. Жаль, что только аудио версия имеется на книга четвертая.
Жду с огромньим нетерпением следующие книги.
Ух, действительно, не оторваться. На одном дыхании прослушала четыре книги. Очень захватывающе. Исполнение Натальи Фроловой как всегда на высоте. С нетерпением жду 5 книгу.
Очень увлекательно. Такая смесь жанров : тут и приключения, и взросление, и академка, и попаданка (правда , пока попаданство ничем не оправдано), и любовная линия без интимных подробностей. А уж фантазии насчёт волшебной фауны - заслушаешься! Я в полном восторге и жажду продолжения.
Дослушала четвёртую книгу и полезла в и-нет искать информацию про продолжение. Оказалось, на данный момент пишется шестая книга и края ещё не видать. Очень люблю многотомники, когда герои надолго занимают внимание. Но ждать продолжение - терпения не хватает.
Озвучено настолько идеально, что, читая продолжение, слышу голос Натальи Фроловой.
Очень увлекательно развивается история, от книги к книге только интереснее. Озвучено, как всегда, приятно и качественно. Закончилось трогательно и волнующе, хочется продолжения. Прекрасно отдохнула с книгой, получила незабываемое удовольствие.
Reviews of the audiobook «Империя И.З.М.Е.Н. Книга 4. Путь Плетущейся лозы», 14 reviews