Reviews of the audiobook «Агент тьмы», 12 reviews

Я обожаю, как авторы играют с напряжением — это смесь магии, войны и интриг держит меня в постоянном напряжении. Особенно интересно наблюдать за внутренней борьбой Кассандры с новыми, пугающими силами. Прослушала с удовольствием, спасибо!

Графомания жуткая. Эпитеты в стиле «кожа, цвета слоновой кости с золотистым отблеском» могут повторяться через каждые 2-3 предложения. Фраза главной героини в стиле «Вот бы припасть к его ногам, чтобы он снизошел до овладевания мною» может быть эффективна только как стимул побыстрее опорожнить желудок. Персонажи откровенно пустые, шаблонные предсказуемые. Майк Омер вообще оригинальностью и раньше не отличался (никогда не раскрывал главных героев с неожиданной стороны и всегда использовал проходных второстепенных персонажей на роли злодеев), но тут просто приторное пускание слюней по абсолютно неинтересному и раздутому через соломинку мужику получилось.

Такое ощущение ,что книгу писал сексуально озабоченный человек.

Слишком много секса. Прям любовный, бульварный роман.

Хотелось магии и детектива, а получила бульварный романчик.

Полный восторг! Прослушала на одном дыхании! И приключения, и любовь и интрига все здесь! С нетерпением жду продолжение! Озвучка на высоте!

ну очень много крови и секса не реально много первая книга серии интереснее и захватывающее. очень монотонный чтец, голоса меняет, но все оочень монотонно

Все книги вместе и каждую в отдельности оцениваю на 3. Как по мне, так это все можно было написать в одной книге и не растягивать на 5. Мне не хватило интриги, а повторение одного и того же из раза в раз наводило тоску.

интересно, захватывающе. Автор прекрасно пишет,эта серия затягивает, не хочется прерываться и узнать а что же дальше. сказочный мир

Неожиданное чтиво от майка Омера. Но, мне понравилось. Много подробностей, ты действительно понимаешь что происходит вокруг, даже в курсе всех эмоций. Чтец конечно особенный, для меня немного безэмоциональный, но к этому тоже быстро привыкаешь. Вот кстати по ролям она читает хорошо. А обычный сплошной текст немного скучно.

Выдержала 11% книги. Разочаровпна, с учетгм того, какие хорошие реалистичные детективы написал автор.

Это скорее книна для подросков. Героиня зачем-то изображена как одно сплошное недорамумение. Ничего не замечает вокруг, постоянно ходит за алкоголем в коктельном поатье и шлеранцах, вся в крошках, подтеках горчицы.

Ну да, ну да, у нее слодная судьба и все такое, но увы, это и не затягивает, и осоьо в это не веришь.

Гражданская война в мире фейри служит фоном для истории, придавая ей оттенок эпичности и опасности. С одной стороны, это классический конфликт между добром и злом, с другой — он является отражением внутренних миров героев. Атмосфера книги полна тревоги и напряжения, что делает каждую сцену захватывающей!

Log in, to rate the book and leave a review
4,4
76 ratings
$7.91
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 August 2024
Translation date:
2024
Writing date:
2017
Duration:
10 h. 25 min. 18 sec.
ISBN:
978-5-04-208141-5
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
Part of the series "Tok. Фэнтези-триллер о профайлере ФБР"
All books in the series