45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами

Audio
274
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами
Text
45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами
E-book
$ 5,31
Synchronized with audio
Details
Book description

Новые 45 татуировок из продавцового прошлого Максима Батырева – как в роли рядового менеджера по продажам, так и в роли руководителя: успехи, неудачи, выводы из них.

Одна из самых непростых и в то же время интересных профессий – это профессия человека, который ежедневно, ежечасно и ежеминутно защищает интересы организации, проводя коммерческие переговоры с её потенциальными заказчиками и будущими партнерами.

Максим Батырев уверен: все, чего он достиг в своей профессиональной деятельности, он достиг благодаря работе в продажах. Продажи учат защищать свои интересы, выступать публично, вести переговоры с клиентами, делать своими руками презентации, внятно формулировать свои мысли и многому другому.

Если вы научитесь продавать товары с не самой очевидной выгодой на одном из самых высококонкурентных рынков, то вам по плечу будут практически любые бизнес-задачи.

В своей новой книге Максим рассказывает о 45 татуировках продавца, которые появились за пятнадцать лет, во время которых он учился продавать.

 Об авторе:

Максим Батырев – известный российский менеджер, обладатель премии «Коммерческий директор года» и «Менеджер года», автор бестселлера «45 татуировок менеджера».

Карьера Максима – яркий пример блестящего вертикально роста. Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. Издательский дом «Коммерсантъ» включил Максима в ТОП-1000 лучших менеджеров России.

Получил степень Executive MBA в Институте бизнеса и делового администрирования РАНХиГС.

Ведет свой блог в ЖЖ. Входит ТОП-30 самых «денежных» блогеров России по версии Livejournal. «Менеджер года-2013» по версии Международной академии менеджмента и Вольного экономического общества России. Обладатель премии «Коммерческий директор года-2012» по версии компании Salecraft.


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
15 December 2017
Date written:
2017
Duration:
8 hrs. 12 min. 13 sec.
ISBN:
978-5-00146-888-2
Narrator:
Maxim Batyrev
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами by Maxim Batyrev — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
45 татуировок продавана. Правила для тех, кто продает и управляет продажами
E-book
$ 5,31

Отзывы 274

Сначала популярные
Андрей Авхачёв

100% чистая практика продаж.

Отличная, дельная книга и очень живая! Много интересных фишек.

Приятно, что Максим сам озвучил свою книгу.

Спасибо вам большое, Максим!!!!

Артем Чигрин

Однозначно, «mustread» для всех задействованных в продажах. От менеджеров до руководителей. Автор набил эти татуировки неспроста, он уже прошел тернистый путь продавца. Прочитав книгу, убережете себя от многих ошибок и почерпнете новые идеи.

fb_1697047890351827

Книга бестселлер. Написана доступным языком. Читается на одном дыхании и ненавязчиво заставляет переосмыслить как свою работу, так и само отношение к ней.

mexanik-78

Обязательно к прочтению всем кто так или иначе связан с продажами т.е всем, так как мы всегда продаем – товары, услуги,себя и т.д.

Желательно первой книгой прочесть первую книгу Максим «45 татуировок менеджера», так как они взаимосвязаны.

Linx-rev

Отличный инструмент дня начинающих и уже успешных продавцов!!! Сколько не читаешь всегда находишь что то новое, своё и актуальное сегодняшнему дню

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 175

Как жаль, что все люди, которые знают, как управлять страной, уже работают парикмахерами или таксистами!

+417art7m79

Наверняка вы что-то заказываете домой или в офис через какую-то курьерскую службу. Устройте эксперимент, который я провожу постоянно. Каждому курьеру я сочувственно заглядываю в лицо и спрашиваю: «Сколько же у вас выездов в день-то?» – и в 95 процентах случаев они жалобно начинают постанывать и называть мне страшные цифры от восьми до двадцати. И только один раз старенький дедушка с гордостью расправил плечи и сказал: «Сынок, какая разница?! Я пока еще нужен этой стране!» Я ему оставил 500 рублей чаевых и сказал, что всегда буду ждать, что приедет ко мне именно он.

+368vk_2621569

«Продажа – это обмен денег Клиента на его более качественное будущее с нашими товарами и услугами», 

+289vk_1798854

"Почему продавцы не продают? У меня один ответ:потому что им позволяют это делать их руководители".

+190KristinaNikolaevna_LiveLib

"Человек должен искренне гордиться своей профессией, нести ее принципы с высоко поднятой головой и бесконечно работать над собой, чтобы его воспринимали как эксперта в своем деле. Чтобы с ним можно было общаться на равных".

+159KristinaNikolaevna_LiveLib
5 more quotes