Book duration 5 h. 16 min.
2025 year
Училка и Чемпион
About the book
В первую нашу встречу он решил, что я проститутка. Во вторую – учил меня делать мою же работу.
Наглый орангутанг. Гора мышц. Животное!
Да всё равно мне, что он там какой-то чемпион по боксу.
Меня больше волнует, почему его сын, которого он воспитывает один, так плохо ведёт себя на моих уроках. А вот его самого, кажется, больше волнует, что у меня под блузкой.
Содержит нецензурную брань
Мне книга понравилась! Прослушала с удовольствием! Очень нравятся декламаторы, союз автора и декламаторов гарант, что книга хорошая.
Книга не понравилась. Очень жалко учителей, которых представили, как девиц облегчённого поведения. Спать с родителем ученика, серьёзно??? Более унижения не возможно придумать. Меня тошнило. Просто кошмар.
– Любовь Андреевна, вы правда классная, – улыбается Игорь. – В классе все говорят, что мне повезло. – А ты тут причём? – Мирон вскидывает брови, глядя на сына. – Как причём? – тот идеально копирует это выражение. Отец и сын – не ошибиться. – Это тебе она жена будет. А мне мамка. Мне больше повезло. Мирон смеётся, обнимая его за плечо, и я тоже не могу сдержать улыбку. – Ты красавчик, мелкий, – говорит
я едва сдерживаю улыбку. – У меня
– Ба, ну ты зачем вот все эти салаты стружила? – качает головой Мирон. – Мы же с Любой сказали, что принесём всё на стол. – Мироша, ну а как без оливье-то и мимозы? – вскидывает брови баба
Того, – влепляю подзатыльник. Лёгкий, для проформы. Но чтобы осознал, что батя не шутит. – Извинился, я сказал.
– отвечаю нервно, пытаясь попасть
Reviews, 2 reviews2