Book duration 11 h. 41 min.
2026 year
16+
About the book
Если тебя называют страшилищем, потому что ты выглядишь не так, как все, ты становишься сильной? Может быть! А если ты попала в другое время, в другое место, и там ты снова не красавица? Это уже не случайность! Вера стала жертвой чьих-то недобрх дел, но выжила. А вот отца спасти не удалось. Было ещё несколько пожаров, и все, кто в них пострадал, хорошо знали её отца. Экономка знает куда больше, но не спешит поделиться тайной.
(С) Марьяна Брай
Other versions of the book
Genres and tags
Reviews, 4 reviews4
Новинка, и такая удачная. История интересная, держит в тонусе. Гг умная, рассудительная. Интересно было наблюдать за её дилеммой, кому всё же верить. Чтицу люблю, умеет передавать голосом эмоции и подстраиваться под их мир.
Мне показалась скучной. Чтица как всегда великолепна, а содержание , на мой взгляд затянуто. Прослушала 28 глав и так устала от книги. Героиня как то не зацепила. Вообщем на любителя. Автора в принципе любила читать и слушать, но эта книга утомила
Скучно, затянуто. Героиня абсолютно никакая. Характер вообще никакиее показан. Так и не поняла какая она и что такое она. Не поняла зачем надо было делать ее попадануой. Ничего всей нет от паподанки. И ведет она себя и рассуждает как никчёмная девица того времени. Периодически поминает о каких-то своих планах, но так и не поняла что такое эти её планы. Акунина очень сладкая, совершенно неинтересная. Никакой интриги, никакого сюжета. Просто много глав ни о чём. Дослушивать не буду.
Марьяна Брай и Юлия Тархова- проверенный и любимый тандем! Спасибо! Сюжет держит в напряжении до конца) Дар и неординарность героини, золото, наука и любовь умело переплетаются с обычной деревенской жизнью России 19 века. Всё естественно, ненавязчиво и, в тоже время, загадочно и увлекательно!
