Таро Уэйта. Большая книга символов. Подробный разбор каждой карты. Понятный самоучитель

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Таро Уэйта. Большая книга символов. Подробный разбор каждой карты. Понятный самоучитель
Text
Таро Уэйта. Большая книга символов. Подробный разбор каждой карты. Понятный самоучитель
E-book
$ 3,04
Details
Book description

Мартин Вэлс более 20 лет занимается Таро, преподает, является автором уникальной техники чтения карт, которая впервые представляется широкой аудитории!

Таро – древнейшая предсказательная система, известная человечеству со времен Вавилона. С тех пор Изначальное Знание претерпело сильные искажения, значения карт обросли домыслами и фантазиями. Колода Уэйта – одна из немногих, донесших до нас его крупицы. Однако, чтобы научиться гадать по-настоящему, надо знать символику Таро. Толкования, сделанные настоящим Мастером, раскроют вам глубинную суть каждой карты – то, что известно лишь самым опытным тарологам. Книга снабжена подробными иллюстрациями. С ее помощью даже новичок сможет быстро вникнуть в символику карт Таро, научиться понимать их язык и делать точные предсказания.

 Копирайт

© Вэлс М., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2020


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
29 December 2023
Date written:
2019
Duration:
6 hrs. 32 min. 55 sec.
ISBN:
978-5-17-167562-2
Narrator:
Оксана Шокина
Publisher:
Прайм
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Таро Уэйта. Большая книга символов. Подробный разбор каждой карты. Понятный самоучитель by Мартин Вэлс — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Таро Уэйта. Большая книга символов. Подробный разбор каждой карты. Понятный самоучитель
E-book
$ 3,04

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 35

Не гадайте без вознаграждения Если вы гадаете другому человеку, берите плату. Плата за гадание – это обрезание кармических «хвостов». Если стесняетесь брать деньгами, берите сладостями, фруктами или попросите клиента оказать вам какую-нибудь услугу. Гадание – это энергетическое взаимодействие. Вы отдаете свою энергию и должны ее восполнить. Кроме того, нужно понимать, что клиент испытывает потребность вас отблагодарить. Отказываясь от вознаграждения, вы оставляете ему кармические долги.

+40n.galo4kina

Жрица в раскладах ▶ Сильные стороны Жрицы: мудрость, интуиция, ясновидение, знание, непорочность, скромность, терпение. ▶ Слабые стороны Жрицы: отстраненность, нерешительность, холодность, бегство от реальности, страх перед жизнью, скрытое манипулирование. ▶ Совет. Жрица напоминает нам о том, что, если в проблему не вмешиваться, она способна разрешиться сама собой. Этот аркан призывает не бросаться в гущу событий, а наблюдать и выжидать, прислушиваться к интуиции. ▶ В раскладах на ситуацию карта указывает на ожидание, подготовку к принятию решения, переменам, испытаниям, посвящениям. Может предвещать судьбоносные события или судьбоносного человека. ▶ В раскладах на отношения Жрица указывает на недостаток страсти, влечения, тепла. В целом Жрица не заинтересована в близких отношениях. ▶ В раскладах на работу и деньги Жрица советует не спешить действовать. Если Жрица выпала в негативной позиции, следует опасаться интриг за спиной. ▶ В раскладах на здоровье Жрица говорит о наличии скрытых заболеваний или указывает на последствия магического воздействия – порчи, сглаза. ▶ В психологических раскладах этот аркан может означать: в окружении негативных карт – проблемы с адаптацией, двуличие, в окружении позитивных – способность проникать в суть вещей и явлений, высокий интеллект, мудрость. ▶ Персоны, обозначаемые картой Жрица: мудрая женщина, наставница, врач, старшая женщина в семье, женщина, посвятившая себя духовному пути, вопрошающая (если это женщина).

+11User30102-21

Перед молодым человеком стоят три полных кубка. И ему предлагают четвертый. Но он все равно недоволен. «Как будто вино этого мира вызывает только пресыщенность; и в другом вине, как в даре, предложенном свыше, он не видит никакого утешения» (комментарий Уэйта). ▶ Рука, выходящая из облака, – традиционный в Таро Уэйта символ присутствия Бога.

+1nl.kropinova

Рыцарь Мечей призывает открыть в себе источник внутренний силы, которая позволяет поступать так, как вы считаете нужным, без оглядки на чужое мнение и боязни быть униженным.

+1

Совет.  Луна призывает побеждать своих внутренних чудовищ. ▶ Луна в большей степени психологическая карта, чем событийная.  Обычно она показывает состояния – страхи, сомнения, неуверенность (в человеке, завтрашнем дне, собственных знаниях, способностях, компетенции). При этом объективных причин для страха нет, а мы все равно боимся. Луна все искажает, замутняет, дорисовывает то, чего нет. Это как в сумерках прийти в лес: за каждым кустом чудится движение, будто там кто-то затаился.

+1anmigr
5 more quotes