Reviews of the audiobook «Идущий в тени. Книга 1», 1 review

Повествование регулярно *теряется" в своем жанре, превращаясь в супер какое-то там героическое фентези. Когда жанр всё-таки возвращается, то только диву даёшься, на сколько развитой искин работает.

Только о нем не дано ничего, просто "вот, держите". Также, как и весь мир вокруг. Перманентно ощущение, что не готовая книга, а рабочий черновик, с описанием чёрно-белыйх, двухмерных событий, которые забыли раскрасить и дать глубину.

В кустах тут не рояль, в кустах тут симфонический оркестр.

Приемы повествования постоянно вызывают воспоминания об успешных сериях жанра. Буквально "а, вот такое событие? вот там-то было, дальше будет примерно вот так". И дальше именно "вот так".

Количество тавтологий (оповестило оповещение, уведомило уведомление, ударил ударный) вызывает логичный вопрос - проходила ли книга хоть какую-то редактуру?


Искренне старался хотя бы дослушать до конца. Не смог. О том, чтобы знакомиться с чем-то дальнейшим речи и близко не идёт.


Теперь о прочтении.

Так себе. То может, то не может, то попадает, то не попадает, то вообще безликое нечто, как будто хорошо сделанный звуковой бот.

Человек старался. Не получилось.

Log in, to rate the book and leave a review
4,0
6 ratings
$2.71
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 August 2025
Writing date:
2025
Duration:
6 h. 44 min. 38 sec.
Copyright Holder::
ИДДК
Download format: