Book duration 9 h. 11 min.
2022 year
16+
About the book
Полгода назад моя жизнь изменилась. Мне пришлось сменить город. Поступить в посредственный вуз и прикидываться тихоней, которая боится каждого шороха. А ещё я внезапно для самой себя влюбилась… Первый раз в жизни и сразу врезалась в бетонную стену безразличия. Он мой сводный брат – надменный, эгоистичный мажор, который думает только о себе и своём удобстве. Я для него пустое место. Помеха, которая своим появлением внесла коррективы в его жизнь. Он придумал для меня правила, которые мне лучше не нарушать. Но что будет, если он нарушит их первым?
Other versions of the book
Reviews, 12 reviews12
Книга шикарная, Катюша простая и скромная девушка, наказываемая родным отцом нелюбовью, вдруг оказалась в одной квартире со своим сводным братом, который по мнению отца, лучше всех присмотрит за Катей. Ну, он и присмотрел❤️
Классная книга!!!Читается очень легко,как и другие книги Марии.Одним залпом.Катя конечно девочка с ?.Классная и бесстрашная. Ну а Миша просто офигенный.Очень завидую тем,кто ещё не читал ее.Эмоции непередаваемые.
Эта история просто в самое сердечко. Катя и Миша – такая химия, просто уууууф) Огромное спасибо чтице Тине Ковалёвой. как всегда очень красиво, грамотно и интересно озвучены герои ) прослушала за день))))
Саша большое спасибо за отзыв!
Отличная ,легкая и позитивная книга. Такие произведения делают нашу жизнь интереснее и легче))) Мишутка-"my love", а порядочность и нежность Кати делает историю нежной)
Афигенная книга как и автор?обожаю ее книги и советую к прочтению ?каждая книга -шедевр ?эмоции зашкаливают и хотеться ещё и ещё ???
Для меня это стало большей неожиданностью, чем его появление с моим отцом. Он умеет рисовать, а я не знала. Не замечала. Время близится к десяти часам вечера. Он ведь придёт? Или опять прикормил обещаниями? Дал надежду. Не нужно ждать, но я жду. Не могу по-другому. Об отце думать сейчас не в силах. Мозг отказывается
глуповатоймысли до Миши, и что-то мне подсказывает
Его рука холодная, моя кожа горячая. Меня сшибает током от этого прикосновения, подкидывая
худая, спасибо маме за гены, со спортом отношения у меня крайне напряжённые. Бегать я совсем не умею и не люблю, но иногда приходится.
Отдыхайте, веселитесь. И ешь там давай! Креветки
