Основной контент книги Vita Nostra

Book duration 16 h. 36 min.

2007 year

16+

Vita Nostra

4,7
1300 ratings
$3.05

About the book

Содержит информацию о наркотических или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность!

Жизнь Саши Самохиной превращается в кошмар. Ей сделали предложение, от которого невозможно отказаться; окончив школу, Саша против своей воли поступает в странный институт Специальных Технологий, где студенты похожи на чудовищ, а преподаватели – на падших ангелов. Здесь ее учат… Чему? И что случится с ней по окончании учебы?

Other versions of the book

2 books from $2.35
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1300 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 583 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 507 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 330 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 126 оценок
See all reviews

Сравнивать Литвинова и Князева всё равно что мхат и народный театр – это совершенно бессмысленно. Прекрасная книга, очень ждём продолжения!!!

Иван Литвинов, тем не менее, в «народном театре» качество записи однозначно лучше. У Литвинова звук как из железной банки с бубнежом, плюс тише в два раза.

Сильно!!! На одном дыхании! Чтец – один из лучших. Наверное самое сильное произведение авторов, которое довелось услышать.

Честно,если бы не великолепный Иван Литвинов,то можно считать покупку напрасной.Идея со Словами-интересная,но на этом и все.Интересна ли ГГ Саша-нет,есть ли ее становление-нет.Каковы ее достоинства,кроме умения учиться(а таких очень много)-никаких."Дар" у нее врожденный,т.е.случайный.Из данной книги мог бы получиться мистический блокбастер со множеством компьютерной графики,но как литературное произведение…действия мало,общения(диалогов) мало,описательно-чувственная доля большая,но невнятно-мутная,как будто авторы и сами не понимают как описать свою идею,но идею,повторюсь,очень интересную,ведь вначале было слово…

Одно время увлекалась авторами Дяченко. В том числе, слушала эту аудиокнигу в исполнении Игоря Князева. Аудиокнига тогда на меня произвела очень сильное впечатление. По сей день вспоминаю некоторые ее сюжеты. Особенно, если происходит в жизни что-то не совсем обычное. На мой взгляд, это одна из самых запоминающихся книг Марины и Сергея Дяченко. Любопытно будет послушать аудиокнигу в ином исполнении. Полагаю, аудиокнига в исполнении Ивана Литвинова должна состояться, ведь Иван Литвинов – замечательный исполнитель аудиокниг.

книга разрывает стандартное видение мира, слушаешь и поражаешься, и даже веришь в происходящее. Книга захватила меня сразу, с первой страницы, слушала при первой возможности. Книга не для всех, думаю, что для своего читателя. Рекомендую, постараюсь, чтобы прочитал сын.

Log in, to rate the book and leave a review

Это слишком серьезная тема, чтобы говорить о ней без смеха.

- Мира, какиим вы его видите, не существует. Каким вы его воображаете - не существует и в помине. Некоторые вещи кажутся вам очевидными, а их просто нет.

Называя предмет, давая ему имя, мы изменяем его. И одновременно мешаем изменяться. Имя – как рогатина, фиксирующая змею на дороге

...ничто материальное не имеет большой ценности. Всё, что действительно ценно, - вне материи.

И, встретившись с ними взглядом, Сашка всей кожей ощутила то, что до нее много раз понимали другие. Существу безразлично, что ее кто-то любит. И что она кого-то любит. И что у нее было детство, и она плескалась в море; и что у нее на старом вязаном свитере вышит олень. Много было таких, кем-то любимых, носивших в кармане ракушку или пуговицу, или черно-белую фотографию; никого не спасли ничьи воспоминания, никого не защитили слова и клятвы, и те, кого очень любили, умерли тоже.

Vita Nostra audiobook by Марины и Сергея Дяченко – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
23 November 2016
Writing date:
2007
Duration:
16 h. 36 min. 07 sec.
ISBN:
978-5-535-00575-1
Copyright Holder::
МедиаКнига
Download format:
1x