У меня случился абсолютный симбиоз книги и голоса чтеца, понравилось все и сюжетные линии и интонации читаемого текста. Интересные герои с первых страниц приковывают внимание, детально прописанные диалоги, эмоциональный фон. Было несколько нестыковок сюжета, но они были незначительные и даже какие-то милые.
Как оказалось, я ранее читала третью книгу цикла, но только сейчас узнала, что существуют ещё две. Жаль, что они связаны между собой только миром, а не действующими лицами.
Очень качественный слог у автора, и это подкупает. в столь лёгком жанре не сильно обращают внимание на чисто литературные достоинства произведения. Получила редкое удовольствие. Спасибо
Книга понравилась. Не смотря на незамысловатый сюжет слушается эта книга с удовольствием, благодаря тонкому юмору и красочному языку. А чтица выше всех похвал, она великолепна!
Сюжет книги построен вокруг любовных отношений главной героини. Любовь №1 – Александр Чейс. Любовь №2 – Ноэль Коэн. События незамысловато развиваются от одной встречи к другой (случайной или запланированной) в ограниченных рамках академии и пансиона с редкими выездами в театр или походом на каток да приглашениями на обед-ужин. Встречающиеся тайны больше походят на недоразумения и интрижки. Поэтому книга хорошо подойдёт для чтения тем, кого в повествовании интересует только романтическая линия.
очень понравилась книга. классный сюжет. повествование динамично и незатянуто. герои на высшем уровне. автор очередной раз не разочаровала. большое спасибо.
Книга ни о чем. Сюжет никакой, банальный и предсказуемый с самого начала. Озвучка отличная, только из-за нее дослушала до конца.
Удивительно занудная и совсем не смешная книга. Написано хорошо, но без того искрометного юмора, который характеризует этого автора, очень ждала книгу и разочаровалась, это просто романтическая история. Не спасает даже отличный чтец
Озвучивание неплохое. А вот сама книга не интересна. Весь сюжет заключается в том, что половину повествования девица сильно, сильно любит одного парня. А всю другую половину с таким же занудством не менее сильно любит уже другого. Обещанного юмора как и интересного сюжета и в помине нет. В общем очень жаль потраченных на книгу денег. Авторы откровенно халтурят. Тем не менее стоимость ставят высокую.
Reviews of the audiobook «Неидеальная Чарли Тэйр», page 5, 48 reviews