Не злите добрую колдунью!

Audio
25
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Марина Владимировна Ефиминюк in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Не злите добрую колдунью!
Text
Не злите добрую колдунью!
E-book
$ 1,85
Synchronized with audio
Details
Book description

Громко хлопнув дверью, я покинула родовой замок и три года чудесно жила в провинциальном Круэле. Варила зелья, приносила пользу горожанам. Недорого, практически задаром. Но в заброшенный дом по соседству переехал ведьмак и тут же попытался отхватить кусок моего огорода. И как светлой чародейке мириться с возмутительным вероломством? Совершенно невозможно! Правда, эпичную битву добра со злом пришлось чуток отложить, ведь с нами случилось неожиданное недоразумение… Настолько нелепое, что я сама в полном шоке!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 May 2023
Date written:
2022
Duration:
14 hrs. 44 min. 20 sec.
ISBN:
978-5-04-186422-4
Narrator:
Анастасия Лазарева
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Не злите добрую колдунью! by Марина Владимировна Ефиминюк — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Не злите добрую колдунью!
E-book
$ 1,85
Book is part of series
«Тёмные и Светлые маги»
Светлым магам вход воспрещен
Лучшие враги
Не злите добрую колдунью!
-5%

Отзывы 25

Сначала популярные
Любовь Семёнова

Вот как раз озвучка и не очень. Какое-то время такая озвучка нравится, кажется прикольной, но потом начинает напрягать. Поменьше бы пафоса и давления голосом, т.е. чуть-чуть попроще и было бы то что надо. Да и ко всему тексту такая манера уж точно не подходит.

Olga Moschenkova

Мне показалось что это начало Лучших врагов. Спасибо автору за искрометность и фантазию)) Чтице отдельная благодарность.

аня

Очень позитивная книга! Много интересных мыслей и примеров того, как важно быть собой, даже сталкиваясь по жизни с самыми трудными людьми. Главной героине предстоит тернистый путь выстраивания отношений с друзьями и даже возможным фаворитом!

кирочка

С упоением слушала каждое предложение, Лазарева отличный исполнитель! Женщин и вправду не стоит лишний раз злить, особенно если она способна на колдовство. Конечно, в книге все преподносится с добром и милыми незаурядицами, которые иногда приводят героев к счастью и пониманию себя. Рекомендую!

Lirish

Обажаю юмористические фэнтези Марины Ефиминюк! Всегда повышают настроение, я хожу, слушаю и постоянно улыбаюсь или даже смеюсь в голос… Озвучка Анастасии Лазаревой прекрасный тандем для таких книг и уже не воспринимаю другой голос. Рекомендую для хорошего настроения!

Оставьте отзыв

Quotes 9

В общем, все, что вчера не успел испоганить темный ведьмак, допоганил светлый чародей

+4vk_4671308

– В твой огород я не лез. – Ведьмак неопределенно кивнул, видимо, имея в виду педантично поделенный на части участок. – Шагу не ступил. – А уродливую стену утром гномики построили? – фыркнула я, складывая руки на груди. – Забор я поставил во избежание недоразумений. – Каких еще недоразумений? – сощурилась я, не веря, что по-прежнему разговариваю вежливо, хотя уже хотелось скрипеть зубами. – Поверь на слово, я на веревках в огороде исподнее не сушу.

+3alinka25

Иначе расстроюсь и начну добро не приносить, а причинять.

+2kurvinka79

биралась ее выпускать. Казалось, перед порогом в зал «душевной боли» он осенит себя божественным знаком

0gulnaracajnikova

пусть не в исподнем!» – мысленно помолилась я.

0Megafon_2963_2
4 more quotes