Первый закон рая. Книга I

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Первый закон рая. Книга I
Text
Первый закон рая. Книга I
E-book
$ 3,93
Synchronized with audio
Details
Book description

Эта книга – первая в тетралогии, которая будет носить то же название: «Первый закон рая». Повествует о преодолении и преображении, внешней и внутренней красоте, приключениях духа и изменениях тела. Посвящается ломовым лошадкам, женщинам, страдающим от лишнего веса, непринятия себя, уставшим, загруженным работой, проблемами и ответственностью. Автор очень хочет, чтобы они тоже смогли изменить свою жизнь и стать счастливыми.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
15 April 2020
Duration:
13 hrs. 27 min. 24 sec.
ISBN:
9785449804938
Narrator:
Алевтина Жарова
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Первый закон рая. Книга I by Maria Semprericca — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Первый закон рая. Книга I
E-book
$ 3,93

People who listen to this book also listen to

Отзывы 4

Сначала популярные
android_af74b994-0185-1000-0000-000000000000

Прекрасная книга. Живая, настоящая, как сама автор. В некоторых местах смеялась до слез, а в некоторых рыдала, как ребенок. На мой взгляд, эта книга является книгой трансформаций. Меня частенько пробивало на слезы именно в тех местах книги, где речь шла о личных внутренних изменениях. Фраза «создай себя заново» зацепила за живое, т.к. я сама нахожусь сейчас на стадии изменений в жизни. Захватывающий сюжет, который в некоторых главах пересекался с моей жизнью делал чтение еще более приятным. Приходили картины-воспоминания своей жизни и я как будто вместе с автором погружалась в те далекие годы и проживала их заново. Удивительная книга, которая растрогала своим сюжетом и в истории обычной женщины я увидела, что тоже могу менять свою жизнь, не бояться идти вперед, верить в свои силы, в себя! Мария благодарю от всей души за эту чУдную книгу и с нетерением жду продолжения истории героини и ее окружения. Волшебная, переворачивающая жизнь история первой книги, которая помогла мне осознать свои ограничения, которые я сама создала в своей голове и которые возможно изменить и превратить мечты в реальность. Еще раз благодарю за этот подарок!

Виктория

Мне очень понравилась книга. Озвучка отличная. Многое подчерпнула для визуализации, для перемен в себе. После прослушивания была под впечатлением.

Maria Semprericca

Виктория, благодарю! Мы проделали колоссальную работу.

android_af74b994-0185-1000-0000-000000000000

Прекрасная книга. Живая, настоящая, как сама автор. Написана красивым живым языком, понятным, иногда юморным, иногда серьезным. В некоторых местах смеялась до слез, а в некоторых рыдала, как ребенок. На мой взгляд, эта книга является книгой-трансформацией. Меня частенько пробивало на слезы именно в тех местах книги, где речь шла о личных внутренних изменениях. Фраза «создай себя заново» зацепила за живое, т.к. я сама нахожусь сейчас на стадии изменений в жизни. Захватывающий сюжет, который в некоторых главах пересекался с моей жизнью делал чтение еще более приятным. Приходили картины-воспоминания своей жизни и я как будто вместе с автором погружалась в те далекие годы и проживала их заново. Удивительная книга, которая растрогала своим сюжетом и в истории обычной женщины я увидела, что тоже могу менять свою жизнь, не бояться идти вперед, верить в свои силы, в себя! Мария благодарю от всей души за эту чУдную книгу и с нетерением жду продолжения истории героини и ее окружения. Волшебная, переворачивающая жизнь история первой книги, которая помогла мне осознать свои ограничения, которые я сама создала в своей голове и которые возможно изменить и превратить мечты в реальность. Еще раз благодарю за этот подарок!

Maria Semprericca

android_af74b994-0185-1000-0000-000000000000, Благодарю, очень приятно! Успехов!

Гульнара Омельченко

Боже, почему я эту книгу прослушала только сейчас? Такая интересная, классная, объясняющая все простым и доступным языком. Все на много проще чем кажется! Очень многие моменты забрала себе в цитатник. Автору огромное спасибо!

Оставьте отзыв