Reviews of the audiobook «Незапертая дверь», 16 reviews

Чудесная книга. Долгожданная! М. Метлицкая верна себе. Это приятно и ценно!


Елена Дельвер читает, как всегда очень уютно и проникновенно!


Спасибо за хорошее настроение!

С каждой новой книгой стереотипы крепчают. 1)обязательно кто-то болен неизлечимой болезнью или умер.

2)Москвичи по умолчанию глубже и образованнее приезжих провинциалов.

3)Все персонажи, кто уехали или живут за границей легкомысленные, странные или трусливые, а если нормальный, то непременно вернется а Москву.

4) любовь к старинным вещам или блошиным рынкам – признак хорошего вкуса.

5) Печь пироги часто и готовить много -признак хорошей жены и хозяйки.

Мне очень нравились первые романы М Метлицкой. на мой взгляд они были мудрыми и в то же время легко читались. Жду что-то для души.

Ирина Кладас, пункты 2,3,4 даже оспорить невозможно. Значит вы ещё не доросли до этого понимания, а может и не дано вам.

Очень, очень любим и очень ждём, всегда. Это я о книгах Марии Метлицкой. Опять знакомство с новыми героями. И вот уверена, что они, как всегда, станут близкими. Единственное, что всегда огорчает, это то что книга заканчивается очень быстро, а расставаться с полюбившимися персонажами уж очень не хочется.

Всегда любила книги Метлицкой, но эта совсем не зашла. Нудно до зубовного скрежета. Честно, пожалела о покупке. Книгу вытянула только начитка. Только благодаря чтице я ее не бросила, а прослушала до конца. Пока даже нет желания снова покупать книги Метлицкой. Надо сначала чтобы забылась эта муть.

Уютная, тихая, милая, душевная, спокойная и размеренная книга о повседневной «нашей жизни», как раз для начала осени и кружки чая.

Каждый раз заново влюбляюсь в этого автора! Такая уютная проза, которую слушаешь, как сказку в детстве на ночь. На душе приятный отпечаток и послевкусие, от которого хочется жить и видеть вокруг только лучшее!

Мое мнение, что произведения Метлицкой лучше книг психоанализа типа НИ СЫ, искуства пофигизма. Прочитаешь и жить хочется ) ?

Получила огромное удовольствие и, как всегда с книгами М. Метлицкой, жаль было, что книга закончилась. Желаю автору здоровья, вдохновения и с нетерпением жду новых книг.

Все очень просто , местами слишком просто .

Утомило , да и чтица на протяжении всей книги задорно - веселая ( порой не к месту ).

Если вам лень думать и вы тетя Раиса « из Молдавии « — книга ваша .

Я давно не слушала Метлицкую , одно время , была ее произведениями увлечена . Но быстро « наелась» этим бессметрным творчеством .

Жизненно. Интересный женский роман. всё так верно. Не грустно, динамично. Чтец очень великолепно доносит суть. советую для женщин будет интересно, переключаешься от своих собственных забот. задумываешься о себе.

Log in, to rate the book and leave a review
$5.65
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 April 2023
Writing date:
2023
Duration:
9 h. 24 min. 34 sec.
ISBN:
978-5-04-185346-4
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 778 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 156 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 429 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 272 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 319 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 612 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 123 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 61 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 251 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 581 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 924 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 147 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 993 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1034 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 347 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 1079 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 811 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 958 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 1329 ratings